Публикации / Жизнь без рака

Возврат к списку

Комментарии • 15

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо за статью. Сама родилась на юге. И очень нравилось и нравится до сих пор варенье из абрикосов и очищенных  косточек . А какие косточки вкусные свежие.  Все члены моей семьи всегда едим яблоки и косточки жуем и съедаем. Все таки есть вещи,которые человек чувствует и подсознательно для себя знает что ему это нужно.
Спасибо. Слышала, что косточки ядовиты, но как-то удивляло, что никогда не видела пострадавших. У нас в абрикосовый период весь город в скорлупе от косточек, едят их, восновном, дети.)))  
Но такое.... столько людей погибает в страданиях, а решение так близко. Поразительны масштабы этих финансовых манипуляций.
Спасибо большое за такую познавательную статью!!! Обязательно начну применять на практике уже для всех членов семьи сама то ем льняное семя. Но теперь уже осознано  введу в рацион всего моего семейства. Низкий вам поклон.
Очень полезная и нужная статья. У нас в регионе  очень много абрикосов  и почему-то всегда хочется сохранить косточки  и потом поколоть наверное подсознание подсказывает правильный выбор...
Спасибо за статью, в очередной раз получаем подтверждение,как свыше всё премудро устроено.
Всем Вам счастья и любви!Спасибо за дело,которое Вы делаете и за такую нужную и полезную инфомацию!Столько родных моих и знакомых уничтожила эта болезнь....Есть такие,которые и сейчас нуждаются в помощи!Рассылаю немедленно эту информацию всем всем ,кого знаю!
Спасибо, все это верно. Мне 2 раза сказали, что помочь не могут, медицина БЕССИЛЬНА, однако уже второй год АЛЛАХ помог мне, я жив здоров! Кроме этих таблеток есть еще определенное питание и зеленые соки!!! Это все вместе ЧИСТИТ организм как \"ПЫЛЕСОС\" ! Желаю всем удачи!
Spasibo bolshoe!s detstva ela kostochki abrikosov- hotelos'! pugali chto yadovito! A  ya ele b vse.Tak mne uze pod60.
...mozhet byt' uzhe upominalos': pishhevaya soda sposobstvuet vosstanavlivat' sshelochnyj balans...ob etom mnogo napisano, no pod rukoj net primerov na Russkom - navernyaka v Google mozhno najti...takzhe, pochto vsya, esli ne vsya prigotovlennaya pri pomoshhi nagrevaniya vyshe 47 radusov pishha (naryadu s pishhej zhivotnogo proishozhdeniya i sladostej) namnogo ponizhaet shhelochnyj balans krovi, kotoryj vazhno podderzhivat' primerno na 7.4, poetomu chem bol'she syryh produktov upotreblyaetsya, tem men'she shansa na gribkovye formirovaniya, v tom chisle raka - na fizicheskom urovne...
Элина
Россия, Саратов
Огромное спасибо за жизненно важную информацию. Слава нашему Творцу и Создателю за эти лекарства из Божьей аптеки.
Александра
Россия, Москва
Я выросла в селе, на юге Молдавии. У нас во дворе ромом несколько абрикосовых деревьев. Мы все детство , в сезон, собирали косточки абрикосовые, раскалывали и ели эти ядрышки. Много ели, очень. Мамы с бабушками варенье с компотами из них варили, а косточки собирали нам, детям отдавали. Мы всей уличной детворой поедали их ведрами. Вкусняшка невероятная, и как Вы поняли , никто не пострадал, а очень даже наоборот :))))) спасибо за статью
Валентина
Литва, Шауляй
Большое спосибо за статью.В детстве очень любила семена от слив,абрикос и даже вишен но потом сказали, что они ядовитые и что компоты приготовленные с косточками тоже ядовиты.Ещё раз СПОСИБО
Наталья
РОССИЯ, ,БАРНАУЛ
Благодарю за статью. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВАМ РАМИ и вашим близким и всем кто рядом с вами.
Клевцов Дмитрий Александрович
Россия, Москва
Все лекарства требуют испытания.
Например. В гомеопатии, производят т.н. прувинги--испытания лекарства на добровольцах. Без этого, невозможно знать наверняка те или иные возможности лекарственного средства.

Аня
Россия , Екатеринбург
Замечательная статья!  Очень полезная  информация.  Вот  только  интересно.  если  фармокология пытается скрыть  пользу витамина В17.  то как  до  сих  пор  не удалили    данную  статью?