Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья
Россия , Красноярск
Ахаха, Рами джи) ....У Вас насколько я поняла соционический тип ЛИЭ) Вот так Бог занимает качества наши лучшие) Тех кто этого хочет конечно по настоящему. Но это конечно сиешная идея заплати и попадёшь в рай) Не очень то ,,в теме,, кто это написал) ну мне так чувствуется.  
Возможно ктото судит по себе и своим несколько приземленным видением духовной жизни) и поэтому заблуждается,  что духовные учителя все сплошь заняты стяжанием денег чтобы обеспечить себе ,,теплое место,, в раю)
Тем не менее жадность и зависть к ,,легким большим деньгим других,, есть почти у каждого в разной степени)
Хотелось бы чтобы не только ,,легко приходящие деньги,, были следствием от пожертвований, но и избавление от страха их потери)большей непривязанности и т.д.  
А Госвами махарадж да, великий преданный, один из величайших Душ живущих сейчас.  ...скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)