Фрагменты тренинга "Духовный уровень", апрель 2013

4
Фрагменты тренинга "Духовный уровень", который Рами провел в Москве в апреле 2013 года. 


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья
Огромное спасибо!!!  Дай, Вам, Бог здоровья! Всем, кто наставляет нас на путь истинный.... Я много лекций прослушала (не Ваших), но только недавно стала понимать, что такое любовь. Они были умные, но никак не проникали в мою заблудшую душу. Только На Ваших тренингах я стала что-то чувствовать. Смотрю их  уже несколько дней. Теперь надо набраться сил и приехать на живую  лекцию.  Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
СпасиБО Рами!!!
Есть слова и наставления, которые идут вместе с тобой по жизни как путеводная нить... Ваши наставления для меня именно такие. Ваши наставления, и те знания которые Вы нам открываете - компас моей жизни. Благодаря Вам я понял зачем жить, и как этого зачем достигать и постигать в любой сфере жизни... Нет пути к счастью, - ПУТЬ это и есть счастье!
Олег
Россия, москва
Спасибо Большое!!!
Елена
Россия, Приморско-Ахтарск
БлагоДарю!!!! Я очень рада что "случайно" услышала ваши лекции... Жизнь изменилась и постоянно меняется к лучшему. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд...