Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 14

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо!
Рами, дорогой, у нас тут десятого декабря намечается бунт многотысячный. В день лунного затмения, да. Москвичам не помешало бы мудрое слово, мне кажется. Хотя бы в блоге. Серьёзно.
Рами,спасибо за то что Вы есть!
Очень хочу чтобы Вы ещё приехали в Киев и я могла бы попасть к Вам на лекции!буду просить у Боженьки и это :)
На всё воля Божья...
Дмитрий
спасибо!
Сусанна
С нетерпением джу встречи на второй ступени!
Рами, спасибо, что вы есть!
Будет ли журнал доступен для скачивания в PDF?
Рами спасибо за то что Вы есть!
В Киеве вы провели прекрасный семинар! Присутствовали замечательные и умные люди! К сожалению не удалось попасть с Вами на паломничество и на тренинг, но очень верю в то что Вы снова к Нам приедете в Нашу прекрасную столицу и снова проведете паломничество в этом прекрасно и святом месте как Печерская Лавра!

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ !!!
И Да, как было сказано Выше:
\"На всё Любовь Бога\"
Виктория
Рами, спасибо Вам за теплые слова в адрес украинцев!Спасибо что приехали! ждем  Вас в Киеве!
Дорогой Рами! Спасибо, спасибо, спасибо за ваш удивительный тренинг и семинар по социальному уровню! Как так получается, что каждая следующая ступень намного сильней предыдущей, хотя каждый раз кажется, что лучше просто не бывает? Но вы удивляете вновь и вновь, доказывая, что бывает :). Рами, Вам нет равных, это факт! Таких разносторонне одаренных и гениальных людей Природа создает по индивидуальному проекту, в единственном экземпляре :). Низкий поклон Вашим родителям! Простите, если я вам невольно мешала своими вопросами. Понимаю, что желание побольше с вами общаться и \"оттянуть\" внимание на себя идет от раздутого Эго. Мне стыдно... Честно-честно... Но эта ступень для меня особенно актуальна. Социальный уровень в плане денег и работы у меня, наверное, самый \"провальный\". Интерес к работе потеряла уже много лет назад, хотя раньше искренно полагала, что профессиональный и карьерный рост чуть ли не главная цель жизни любого человека. Теперь же карьерные достижения уже не так интересны, а на работу ходить все равно нужно... Радует, что хоть отношения с клиентами стали более душевными, что ли. Но удовлетворения от работы все равно нет :(. Хотя есть надежда, что изменения обязательно будут! Главное - ходить на правильные тренинги и прилагать усилия в нужном направлении.
Еще раз СПАСИБО вам и вашей замечательной команде! Пусть в Новом 2012 году вас ждет расширение и грандиозный успех, чтобы те Знания, которые вы несете, стали доступны многим-многим людям, чье сердце открыто для всего чистого и светлого. Спасибо вам, дорогие!
Анастасия Хрущинская
Уважаемый Юрий!
Спасибо за Ваш комментарий.
Мы надеемся, что журнал будет выложен еще до Нового года.
С уважением,
Администратор сайта Рами Блекта
Анастасия Хрущинская
Здравствуйте Рами и Ваша команда единомышленников! Спасибо что Вы есть и за Ваш труд просвещения! Я живу на Украине и хотела бы распространять журнал \"Благодарение\". У меня есть возможность его печатать на собственном оборудовании. С уважением, Оксана.
спасибо вам за то что вы делаете!
Здравствуйте! Читаю сейчас Ваш журнал, от статьи про алкоголь меня трясет, на самом деле, куда народ катится...Страшно... Сама я раньше, как и \"все нормальные люди\" по праздникам пила и вино, пиво...но больше 9 месяцев назад решила совсем не пить. Зачем нужно, если не тянет-то на выпивку? ради того, чтобы люди за общим столом не подумали чего?))) мне так хорошо сейчас! Спасибо за статью, за эту, за все, которые Вы пишете!!! Удачи Вам в нелегком труде, как достучаться до людей!