Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рами, большое вам спасибо за эту рассылку! По вашему совету в ночь перед затмением загадала самое сокровенное желание, и мне приснился удивительный сон – как ответ, как подсказка.. и теперь я точно знаю, что оно обязательно сбудется :).
От всего сердца желаю всем-всем, и авторам сайта, и его читателям, исполнения самых заветных желаний!
Низкий поклон, дорогой Рами, будьте счастливы и здоровы! Да хранит Вас Господь!
Подскажите, как подписаться на это рассылку?
Доброго Вам времени Рами.
Вы наполнили мою жизнь и дали понимание многих вещей которых мне так не хватало, я искал раньше в разных религиях и книгах ответы, именно то что будет мне понятно и подходить мне, но не мог найти ответа. Где-то читал, что такие знания может дать только учитель, который придет когда придет время, и считаю Вас Рами таким учителем и благодарен Вам за это.

Вы всегда учили отдавать и считаю такой отдачей по отношению к Вам будет пожелание Вам и Вашим близким божественной любви, которая пусть наполняет Ваши сердца.
Я это желаю каждый днем всем своим близким и всему живому на планете и во вселенной, дарю им свою любовь.
И этому научили меня Вы Рами, спасибо Вам, спасибо за Ваш труд и Вашу мудрость.

Написал спонтанно, может нескладно, но от всей души. :)
Дорогая Мария, чтобы подписаться на рассылку, найдите на главной странице сайта окошко \"Подписка на новости сайта\". Оно рядом со статьей \"Обобщающие практические советы для тех, кто хочет иметь в здоровом теле здоровый дух\", справа.
Желаю всем Божественной любви!!!
Здравствуйте, Рами и читатели сайта!
Весной в одной из рассылок  Рами написал что лето самый благоприятный для сыроедения сезон, и предложил всем попробовать, а потом поделиться опытом.
Хочу рассказать о своем опыте, может быть кому-то он пригодится.  
Прочитав рассылку, собиралась с духом не меньше месяца. Все бы ничего, но вот от шоколадок-печенек-конфеток отказываться было особенно сложно. На сыроедение перешла только в конце мая, а через недельку заметила перемены в настроении: стала раздражительной и плаксивой, плакала по любому пустяку. А потом поняла что эти изменения в психике, скорее всего, вызваны гормональной перестройкой организма, вызванной отказом от рафинированного сахара. Сразу же стало легче, ведь эти процессы наверняка временные, рано или поздно пройдут. Налегла на сладкие фрукты, и действительно, через несколько дней все более-менее стабилизировалось.
Недели через три привыкла к новому питанию, и уже не обращала особого внимания на свое состояние. А тут давление упало 90 на 60, шум в ушах, слабость, головокружение. Испугалась и добавила к рациону вареные овощи. А зря. Чуть позже прочитала в интернете что такие кризы обычное дело для начинающих сыроедов, организм начинает стремительно избавляться от токсинов, печень не справляется, отсюда и плохое самочувствие.
Вернулась к сырым овощам и орехам. Заметила что потребность в сладком стала намного меньше. Жую огурчики и радуюсь жизни. Полностью переходить на сыроедение не собираюсь, согласна в Рами в том, что зимой телу нужна горячая пища. Но до октября, надеюсь, продержусь. :)
Положительные изменения: утратила 3 кг (хотелось бы еще), потребность во сне значительно сократилась, наладилось пищеварение (но это только после того, как сладкие фрукты стала есть отдельно от овощей, вместе они плохо перевариваются). Кожа заметно посвежела.
Спасибо Рами за прекрасную идею!
Желаю всем-всем-всем крепкого здоровья и отличного самочувствия!

PS: Вчера прочитала на форуме сыроедов что сыроедение почти у всех женщин приводит к исчезновению критических дней. И еще в интернете пишут что КД вовсе не показатель женского здоровья, у здоровых женщин их быть не должно. Пока не поняла, как к этому отношусь. Радует что при возврате к обычному рациону КД сразу же возвращаются. Так что, дорогие женщины и девушки, не пугайтесь, если что. :)
Наталия
Елена!
А какой бы сайт сыроедов Вы бы посоветовали начинающим?
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Было интересно узнать о Вашем опыте.