Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Эльмира
Россия, Новосибирск
Здравствуйте, уважаемый Рами!    Меня зовут Эльмира, мне 35   лет, я очень люблю ваши книги и статьи,, они помогают стать более осознанной и любящей. Спасибо огромное вам и вашей супруге!
Станислав Соловаров
Россия, Алтай, Быстрый Исток
Все четко и понятно, перечитываю эти истины регулярно в разных изложениях. Помогает. Не теряет сложности вопрос нахождения золотой середины во многих ситуациях. Крепко задумался о том, как часто следует проявлять неприятную для ребенка заботу о нем, ведь это отдаляет его. Хочется, конечно, чтобы он тоже меня любил, но настоящей, безусловной любовью. Не за подарки и вседозволенность. Ничего более не приходит на ум, кроме воспитания собственным примером. Так и нет у меня определенности в количестве разумного насилия, все же сильнее желание совершать насилие (например, запретить много сидеть у компа) как можно реже, но порой боюсь слишком много позволить. Ясно, что мне в этом следует лучше разобраться. Буду рад совету! Спасибо, Рами!
Ирина
Россия, Спб
Благодаря вам я прихожу к пониманию истинной любви к себе и ближнему, спасибо вам, дорогие Рами и Марина!
Валерия
Россия , Истра
Благодарю от всей души за эту статью
Елена
Украина, Киев
Если "Бог испытаний не по силам не дает", почему есть самоубийцы. Это не те, кому испытания оказались не по силам?
Рами
Канада, Торонто
Елена,

да, обычно самоубийцы -  люди с низким уровнем принятия ситуации и очень эгоистичные.


С уважением, администратор сайта со слов Рами
аноним
россия, москва
Рами, пожалуйста, простите, но я с вами не согласна. Это иногда и просто очень неуверенные в себе люди, запутавшиеся, часто ошибавшиеся и оттого боящиеся повторять ошибки. Их никто не учил быть счастливыми, они плутали как могли, спотыкались, результате падали... если бы им дали еще один шанс(((  возможно, все сложилось бы по-другому
Наталья
Россия, Набережные Челны
БЛАГОДАРЮ  Рами и Марину за столь доступное  короткое и емкое изложение  того, что есть настоящая Любовь к себе!  Это так просто, а когда то казалось недостижимым, непонятным. Благодарю вашу пару за благотворительность. Это большое благо нести знания людям, разъясняя простым языком.
Irina Fedotova
Украина, Киев
Рами, Марина! Огромное Вам спасибо!! Столько раз в своей жизни слышала фразу: "научись любить себя".А как это "полюбить себя" никто толком объяснить не мог. У Вас это сказано простым и доступным языком. Я бы даже сказала, пошаговая инструкция к применению. Благодарю!!!  
Надежда
Россия, Вятские Поляны Кировской области
Здравствуйте дорогие Рами и Марина Борисовна ))) Я ВАС очень люблю ,такое счастье что я прочитала  эту Вашу статью и осознала что это просто счастье жить среди людей и среди своих близких и каждый день  вылета в них Бога. Благодарю ВАС за то что ВЫ есть. Я знакома с Рами четыре года и вот я уже реально ощутила божественную любовь ,оказывается ,по большому счету, это просто любовь к себе, принятие себя , и как следствие любовь ко всем живым существом и принятие всех живых существ .Благодарю за статью она пришла ко мне в нужное время , очень правильно в ней всё написано , всё от БОГА.
Вячеслав
Украина, Львов
Благодарю за статью. Хочу обратить внимание на труы Н.Левашова в частности "Последнее обращение к человечеству" и "Вселенная и разум". В них представлен процесс формирования тела человека. Объяснено каким образом деление клеток на самих себя приводит к созданию сложного тела. Апоптоз - красивое слово, но что за ним стоит. Н.Левашов рассказывает о том, к чему медицина ещё не пришла.