Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Довольно интересная статья! как говориться живи настоящим, а не прошлым или будущем! думать о том, что ты можешь сделать сейчас, а не потом! ведь в любую секунду все может измениться в лучшую сторону! и надо поэтому ценить каждый момент!
Большое спасибо за статью! И написано так, что можно все это применить на практике!
Спасибо Рами! От Вас исходит очень много энергии, Вы изменили мою жизнь, я будто снова почувствовала себя ребёнком, чистым и наивным, мир снова стал огромным и прекрасным в моих глазах. Ваши книги появились в моей жизни как раз, когда я очень в этом нуждалась. Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо! Надеюсь,что когда-нибудь судьба подарит мне шанс лично познакомиться с Вами!
Спасибо большое! 2 года читаю, слушаю различных лекторов, и .......наконец то благодаря Вам Рами поняла боле глубокий смысл нашего внутреннего мира и жизни вообще... с этой стать и тренинга "Сексуальные взаимоотношения и духовная жизнь ", необходимо начинать познавать Все стороны и бытия тоже! Благодарю и надеюсь, что много молодежи с вашими учениями смогут изменить мир!
Гуля
Азербайджан, Баку
Дорогой Рами!Спасибо Вам большое за все Ваши труды!Очень полезная статья. Стараюсь сделать выводы для себя. Правда к сожалению от эмоции страха избавиться никак не удается. То боюсь прошлого,то будущего.И каждый раз просто панически. Как Вы писали,надо жить здесь и сейчас. И благодарить за все. Этому и буду стараться учиться. Еще раз спасибо за статью!
Наталья
Россия, Тверь
Рами,спасибо большое, за ваши знания.
Для меня важно было прочитать про гнев, на меня часто кричит и ругается отец, но я понимаю, что это мои уроки, и они нужны в первую очередь мне, а не ему. Мне только нужно время, чтобы прийти в себя.. а потом энергия восстанавливается, и поток любви идет без препятствий. Благодарю вас!
Татьяна
РФ, Омск
Рами, большое спасибо! Без гнева и раздражения жить становиться намного легче , энергия не тратиться впустую , события воспринимаются как бы со стороны. Это правда очень классное ощущение - быть свободным от гнева!
Ваши статьи очищают , тоже очень заметно. Читаешь и на душе сразу спокойней , и светлей. Благодарю , Вас!