Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Олег
Таллинн, Эстония
Огромное спасибо за статью. Это очень многое мне объясняет.  
С уважением,
Олег Шац.
Сергей
Россия, Пермь
Статья замечательная... Но я столкнулся в своей жизни, бизнес основанный на Саттве, большим успехом не пользуется и будет сделано все для того, что бы ты его закрыл. Атака со всех сторон, а в итоге чаще всего "отжимают" и затем хоронят сам бизнес. "Добро" ни когда не победит "зло", так как играет по правилам) , а "зло" их меняет в угоду своей выгоды и прихоти....
Андрей
РФ, Москва
Дорогой Рами, спасибо за прекрасную статью. Надеюсь, теперь я тоже смогу преуспеть в бизнесе :)
Валерия
Россия, Тверь
Дорогой Рами, СПАСИБО за прекрасную статью! С учетом текущей ситуации, развитие бизнеса в саттве это именно то, что нужно миру сейчас. БлагоДарю !
Вадим
Россия, Благовещенск
Спасибо большое Рами за то что вы и ваша команда делаете! Читая ваши книги и слушая ваши лекции жизнь меня координально к лучшему.  
Альмира
Российская Федерация, Челябинск
Дорогой Рами, спасибо за интересную и познавательную статью! Мне было очень важно прочитать ее именно сейчас. Дело в том, что в последнее время сильно переживаю, что важное для меня дело не получится по причине нехватки денег.  Поэтому все время думаю, где их взять, и от этого много страдаю. А когда прочитала, что деньги приходят по карме, то поняла, что не нужно взваливать на себя непосильную ношу,  а потом мучиться от того, что не получается ее поднять. Правильно ли я понимаю, что при правильном мировоззрении все налаживается в нужное время само собой, деньги можно будет заработать  легко,  без напряженных усилий, поэтому не стоит сейчас о них сильно беспокоиться и переживать - когда будет нужно, Вселенная сама даст все необходимое? Спасибо за Ваш благородный труд и ценные наставления!
Аркадий
РФ, Челябинск
Рами!
Благодарю вас за важную статью, эта тема особенно актуальна для современного общества.
Настоящий успех - это творческий рост и  служение другим, "действуй на благо всех живых существ, и ты достигнешь совершенства".
Бизнес в саттве стремлюсь развивать уже почти 25 лет, многое из того, о чем вы пишете, знаю интуитивно, на клеточном уровне. Прежде всего человек должен состояться как творческая личность, найти свое место в обществе, чтобы создать условия для полного раскрытия всех талантов.
Спасибо вам, дорогой Рами, за ценные наставления!
Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья и огромной удачи!