Образование / Международная Академия Рами. Древнеиндийская Астрология

Экзамен

10.01.2013 11

После двух лет глубокого изучения ведической астрологии, полного усвоения материала всех ступеней, проведения не менее тридцати  успешных самостоятельных учебных консультаций (обязательное условие) и десяти лекций по астропсихологии (желательно), студенты могут сдать экзамен.

Экзамен принимает лично Рами Блект.


Экзамен состоит из двух частей:


- письменной, в форме развернутого ответа на экзаменационный билет и письменного разбора своей карты


- и устной, в форме собеседования через скайп или при личной встрече.


С экзаменационными билетами можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Запись на экзамен проходит по электронному адресу ramiconsult@bleckt.com

После успешной сдачи экзамена выдается Сертификат Международной школы ведической астрологии и разрешение консультировать от имени Школы.

В течение первых трех-пяти лет изучении астрологии Рами рекомендует придерживаться какой-то одной, выбранной вами школы - это гарантия успешного познания астрологии. Помимо этой рекомендации, обязательным условием является запрет говорить человеку негативную информацию по его карте в течение  первых трех лет консультирования.

Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Альфия
Россия, симферополь
Добрый день, я планирую сдавать экзамен, скажите что значит письменно ответить письменно на билет и письменный разбор карты, как это нужно сделать,я написать и выслать и куда, если я не из Москвы. Билет каким образом я получаю по почте или как это происходит? Рами принимает по скайпу как мне объяснили, но тогда не понятно с билетом и разбором карты?
Александра
,
Альфия, здравствуйте!

Билет Вы выбираете самостоятельно по ссылке: http://www.bleckt.com/education/int-school-vedic-astrology/9856.html. Затем письменно разбираете свою карту, отвечаете на билет, который выбрали, и высылаете на электронный адрес ramiconsult@bleckt.com

Рами проверяет билет и, если у него нет серьезных замечаний к ответам, мы организуем Вам индивидуальную беседу с Рами очно или по скайпу соответственно.

С уважением, администратор
Катрин
Россия, Калининград
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, экзамен у Рами бесплатный?
Я планирую пройти все ступени онлайн. Я так же буду сдавать экзамен и буду иметь возможность сдать Рами экзамен лично или по скайпу?
Заранее благодарю
Александра
,
Катрин, здравствуйте!
Экзамен платный. Принимает лично Рами, очно или онлайн (по скайпу).
Удачного Вам обучения!
С уважением,
Администратор
Екатерина
Россия, Смоленск
Добрый день! Планирую обучение астрологии в вашей Школе. Нашла информацию по ступеням. Но не нахожу стоимость всего обучения, включая экзамен. И еще интересуют временные рамки, сколько длится обучение?
Александра
,
Екатерина, здравствуйте!
По вопросам стоимости и длительности обучения обращайтесь, пожалуйста, к организаторам ступеней. Либо оставьте заявку на сайте Академии, с Вами свяжутся и обо всём расскажут: https://ramiacademy.com/ishvara
С уважением, администратор
Оксана Бондаренко
Украина, харьков
Здравствуйте! Можно узнать стоимость и условия заочного обучения. И есть ли филиалы на Украине? Спасибо!
Александра
,
Оксана, здравствуйте!
Благодарим за Ваш интерес к курсу!
На сайте Академии Рами http://ramiacademy.com/psyhology есть более подробная информация о курсе, там же можно зарегистрироваться, с Вами свяжутся и ответят на Ваши вопросы.
С уважением,
Администратор
Алена
Россия, Нижний новгород
Доброго времени суток. Могу ли я сдать экзамен без прохождения очного или заочного обучения, если я пройду обучение самостоятельно, используя литературу и обучающие уроки (все ступени), приобретенные в вашем интернет магазнине
Линда
Россия , Пересвет
Здравствуйте
Как можно у Вас обучиться заочно??как проходит оплата? Если возможность оплачивать частями ? В целом об обучении можно послушать.Прочитала 2 книги Рами, ещё две заказала.Ооооооооочень хочу овладеть навыками Ведического астролога, понимать все термины,планеты,карты и т.д
Спасибо большое за ответ,заранее.
С Уважением Вам Линда
Александра
,
Здравствуйте, Линда!
Да, можно.
Оставьте, пожалуйста, заявку на сайте ramicoaching.com
С уважением,
Александра (редактор сайта)
Наталья
Россия, Москва
Добрый день. Подскажите, как выглядит Сертификат после экзамена и где он признан. Благодарю
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.