Семинар Pами в Торонто - Солнце

30.10.2012 27

Дорогие друзья!

  

Предлагаем Вам запись семинара Pами, который он провел в Торонто в феврале 2010. Этот семинар посвящен Солнцу - первая часть цикла из 9 лекций, посвященный основным планетам.

  

0
1

Скачать 44.25 (Мб)

Скачать 24.28 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 27

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Здравствуйте, дорогой Рами! Скачать этот семинар не получилось, слушала. Только закончила, стала проверять почту дня, как все вокруг погасло. Весь район вырубило:) И такая тишина вокруг разлилась!!!Муж сразу начал пытаться звонить по мобильному:), ему отвечали автоответчики:) А я зажгла в комнатах свечи, в полной темноте приняла душ, все Вас вспоминала, А.С.Пушкина, его семью, деревянную Москву, ночные балы при свечах, удивительную жизнь 19-го века без телевизоров,компьютеров и электрических чайников, электрических плит,  просила мысленно Господа, чтобы ни у кого в наших \"9-ти - 10-ти этажных курятниках не упала свеча и чтобы не так быстро подали электричество. А еще думала о том, что климат моей страны труден, поэтому здесь так ценят живые цветы. И что не все у нас уж так плохо, а скорее наоборот!
Утром в пол-пятого проснулась с чистой, светлой головой:) Так что семинар закрепился на все 100 процентов! Спасибо!!!
КАК разрешить вот такую ситуацию Мама работает с 9утра до а 8вечера.Папа не работает или работает когда подвернется работа.Экономический кризис,отсутствие документову папы.Шестилетняя дочь спрашивает маму,почему папа не работает ?я хочу,чтобы ты мама была больше со мной?!Какие аспекты солнца и как должны правильно работать и у кого,для того,чтобы ребенок вырос в такой ситуации гармоничным?Эта ситуация длится   уже 4 года.Спасибо за ответ
МАША СПАСИБО ЗА ВОПРОС. КОРОТКО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО ВИДЕТЬ КАРТЫ ВСЕХ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ПРИНЯТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ВНУТРЕННЕ. И ПРОДОЛЖАТЬ УВАЖАТЬ И ВЕРИТЬ В ОТЦА, МУЖА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. НАПИСАТЬ ПЛАНЫ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬ, ПОДПИСАВ В КОНЦЕ, НА ВСЕ ЛЮБОВЬ БОГА.
Наталия
Дорогой Рами!
Вы даете много важных рекомендаций (в том числе по физическому уровню: рано вставать, правильно питаться, соблюдать пост и так далее) и часто добавляет, что женщинам не нужно строго придерживаться этих рекомендаций. Вы говорите о том, что женщинам не нужно иметь строгую самодисциплину. Мне кажется, пока не выработалась привычка, самодисциплина необходима. Вы в данном тренинге приводите пример женщины, строго соблюдавшей Ваши рекомендации, которая, однако, не была счастлива, потому что была очень духовна. Рекомендации, которые Вы даете, для мужчин, очень понятные и чёткие. Мне пока не очень понятно, где та золотая середина для женщин. Вы мне сказали, что мне необходимо заниматься развитием «солнечных качеств». Из данной лекции (как, впрочем, из других источников) я поняла, что для развития этих качеств на физическом уровне надо рано вставать, заниматься спортом. Мне это дается довольно трудно по разным причинам. Всегда была привычка поздно ложиться. Уже несколько лет работаю по вечерам (не каждый вечер). Желание рано вставать есть, поэтому для того, чтобы это стало привычкой необходима строгая дисциплина. То, что касается правильного питания, дается легко. От других вредных привычек, которые у меня были (алкоголь, кофе), уже удалось без особых усилий избавиться.
С благодарностью и уважением.
Наталия
НАТАЛЬЯ, ЖЕНЩИНАМ САМОДИСЦИПЛИНА НУЖНА, НО НЕ ЖЕСТКАЯ.
СЛОВО ЖЕСТКОСТЬ И ЖЕНЩИНА - ЭТО НЕ СИНОНИМЫ. НО НЕ ПОВОД ДЛЯ САМОРАЗРУШАЮЩЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. ВАМ ЛИЧНО, ХОРОШО БЫ ГОД ПОЖИТЬ В ПОЛЕЗНОМ ДЛЯ ВАС РЕЖИМЕ.
Наталия
Дорогой Рами!
Читала и продолжаю читать Ваши книги и слушать лекции и тренинги. Всё же остаётся непонятным, зачем женщинам нужно развивать типично мужские \"солнечные\" лидерские качества. Вы говорите, что женщины должны брать ответсвенность за себя, свою семью и детей. Большинство женщин, которые имеют детей, обладают большей ответсвенностью, чем мужчины, хотя бы, потому что относительно много детей воспитывается в неполных семьях, то есть дети воспитываются женщинами.
С моей точки зрения, это касается не только мужчин, проживающих на территории РФ.  
С большим уважением и наилучшими пожеланиями!
Наталия
НАТАЛЬЯ, ПРОСТИТЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВАШ ВОПРОС.
НО НАМ ВСЕМ, В ОПРЕДЕЛЕННОЙ СТЕПЕНИ, НУЖНО РАЗВИВАТЬ КАЧЕСТВА СОЛНЦА, ЛУНЫ, МАРСА, ВЕНЕРЫ И Т. Д.
А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ВООБЩЕ ВСЕМ, В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА.
ПРОСТО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ЕЕ РАЗВИВАЕТ.
Здравствуйте,извините,но не получается слушать в режиме воспроизведение.В прежней версии получалось. скажите пожалуйста.,это временно, или нужно обязательно скачивать?Спасибо
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Лариса!
Спасибо за Ваш комментарий.
Попробуйте запустить плеер, два раза нажав на кнопку восроизведения.
Я проверила - запись работает.
Будем Вам признательны, если Вы оставите отзыв - получились ли у Вас прослушать запись. К сожалению, мы пока еще полностью не наладили работу нового сайта и встречаются некоторые неполадки и ошибки. Мы активно над этим работаем.
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Огромное СПАСИБО Рами, и всем кто ему помогает!
Комментирую именно эту запись, т.к. тема для меня очень важная.
Эгоизм, гордыня, безответственность разрушают судьбу похлеще алкоголя или наркотиков. Знаю это не понаслышке.
То, что Вы делаете, вдохновляет и дает силы работы над собой, несмотря, ни на что!
P.S. Плеер работает, лекции слушаю прямо с сайта.
Галина
Россия., C-Петербург
Большое спасибо, Рами, за семинар! Как всегда, море полезной и мудрой информации. Как раз то, что нужно мне сейчас услышать. Слава Богу за всё! Рами, всех благ Вам и Вашим родным и близким.
Денис
Украина, Одесса
Здравствуйте Рами, что делать с чувством вины от того что я причина всего происходящего во вселенной?
Лиана
Российская Федерация, Новосибирск
Дорогой Рами, огромное спасибо за наставления и вдохновение!
Галина
Россия, Москва
Дорогой Рами, благодарю за прекрасный семинар, прослушала с огромным удовольствием, очень много полезных рекомендаций. Спасибо!:
Олеся
России, Кострома
Добрый вечер! Рами, огромное спасибо за вами труды. Все очень доступно и понятно. Прослушала лекцию по Солнцу  и возник вопрос. Вы говорите,что женщине не стоит слишком уходить в духовность. Скажите пожалуйста, а женщине можно хатхой -йогой заниматься? медитацией ? как определить ,что я зашла за грань?т.е духовности больше
Евгения
Франция, Лион
Олеся, здравствуйте!
В данном семинаре Рами подробно рассказывает о балансе материального и духовного:
http://www.bleckt.com/video/10886.html

А здесь публикации на эту тему:
http://www.bleckt.com/publication/articles/11096.html

С уважением,
администратор сайта
Анжела
Российская Федерация, Новосибирск
Дорогой Рами, спасибо за интересный семинар, очень много полезной и важной информации!
Александра
Россия, Уфа
Дорогой Рами, спасибо за интересную лекцию.
Слушала на одном дыхании, особенно когда вы рассказываете о том, что всем нам нужно учиться брать ответственность за себя и свою семью. Для меня это важно, потому что мое Солнце в близнецах требует много работы. И еще хочу поблагодарить вас за чувство юмора и легкость в подаче материала, все усваивается, как говорится, на лету :-).
Настя
Российская Федерация, Москва
Дорогой Рами, когда слушала вашу прекрасную лекцию, вспомнила свое детство. Если в семье возникала какая-то проблема, мама говорила папе:  ты такой умный и сильный, ну пожалуйста, придумай что-нибудь сам, я всего лишь слабая женщина, но мы все в тебя верим и очень тебя любим. И папа решал любую проблему! Он готов был горы свернуть ради нас, чтобы мы были счастливы и спокойны. У папы было сверхмощное Солнце, как я теперь понимаю. И это для меня яркий пример, как мужчина берет ответственность на себя и если что-то обещает, то обязательно выполняет. Благодарю вас, дорогой Рами, за чудесную лекцию, и желаю вам огромной удачи во всех ваших проектах!
Светлана
Россия, Тверь
Дорогой Рами, спасибо за интересную лекцию! было очень полезно услышать о качествах Солнца в благости. ,
как я поняла, для мужчины важно выполнять свои обещания, особеннт если у него сильное Солнце.
У меня такая ситуация - мой друг обещал мне конкретную материальную помощь, прямо говорил, не переживай, бери деньги  в долг, приезжай ко мне, я тебе помогу,  я ему поверила, но он пока не исполняет и я не могу понять, даст ли он эти деньги. А мне это очень важно понять. Как поступить в такой ситуации? Как тактично спросить, чтобы не задеть его эго? спасибо!
Алина
Россия, Москва
,Большая благоларность Рами и всем его помощникам за возможность прослушать замечательные лекции по планетам. Много интересных открытий сделала доя себя по этой теме. Буду работать над собой, спасибр!
людмила
Украина, Киев
Благодарю вас, дорогой Рами, за чудесную лекцию !!! С  уважением.
                                                                                                        Людмила.
Наталья
Россия, Липецк
Рами, спасибо вам за знания про планеты!
Вы рассказываете очень интересные вещи, мы слушаем ваши лекции всей семьей. Старшему сыну (ему 19)  как мы поняли, необходимо развивать солнечные качества, чтобы стать более гармоничным. Мы рады, что ваши советы приходят вовремя и благодарим вас от всей души!
Константин
Россия, Москва
Лекция перевернула мое мировоззрение на 180 градусов. Благодарю!
Ирина
РФ, Спб
Рами, благодарю за семинар! Было очень важно услышать, от вас, как действовать дальше, чтобы влияние планет стало благоприятным. Ваши советы очень практичны,  и просты. Мне очень нравится, как вы доносите знания, и манера подачи, и простота изложения.  Очень хочу продолжать обучение, это так интересно и увлекательно!
Надежда
Россия, Саратов
Дорогой Рами!
Спасибо за ваши аудиолекции по планетам.
Мне очень интересно все, что связано с ними, я уже лет 12 увлекаюсь восточной психологией, а теперь решила начать изучать астрологию.
Спасибо за интересное изложение материала.  Очень полезны ваши практические советы.
Мне 48 лет, в жтом возрасте уже сложно меняться, но я заметила, что начала по - новому смотреть на мир - сквозь призму этих знаний.  Спасибо вам большое!
С уважением. Надежда
Светлана
Россия, Москва
Благодарю, дорогой Рами и всю команду, за такую прекрасную возможность погрузиться в энергии планет и понять, над чем предстоит работать.
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.