Аудио-книга "Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью"

16.07.2013 24

В любом большом книжном магазине вы найдете множество книг, посвященных тому, как преуспеть в жизни, стать счастливым и избавиться от болезней. Подавляющее большинство этих книг дает множество практических советов, почти в каждой обещается легкое превращение из бедной падчерицы в счастливую золушку. Но если вы обратитесь к статистике, то обнаружите, что число счастливых и здоровых людей уменьшается. 

На взгляд автора этой книги, главная причина этого в том, что не происходит глубинных изменений. Ведь характер и мировоззрение человека, его подсознательные программы определяют судьбу. Без их изменения, без правильного понимания основных законов вселенной реальных изменений не происходит. Просто изменения на внешнем уровне, в поведении, часто приводят к тому, что накапливается агрессия, раздражительность, человек становится лицемерным, и через какое-то время несчастья и депрессия возвращаются в еще больших размерах. 

Книга Рами долгие годы оставалась и остается бестселлером.

Олег Гадецкий, лучший психолог-тренер по итогам III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии и VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии, руководитель проекта "Психология Третьего Тысячелетия".

Я очень рад появлению этой книги. Она ставит принципиальные вопросы о предназначении человека и о том, как его достичь. Глубокий анализ и различные методики, которые дает Рами Блект, позволяют человеку, с одной стороны, стать максимально эффективным в достижении своих целей, а с другой стороны, дают ему вкус полноты, гармонии и целостности жизни. Тот, кто хочет реализовать в своей жизни оба этих результата, безусловно, должен познакомиться с книгой «10 шагов на пути к счастью».

Читать другие отзывы о книге "10 шагов на пути к счастью".

Опубликованную книгу можно приобрести интернет-магазин, или приобрести диск с аудио-записью.

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

От автора.

Скачать 10.94 (Мб)

Шаг 1.

Скачать 103.26 (Мб)

Шаг 2.

Скачать 64.77 (Мб)

Шаг 3.

Скачать 137.1 (Мб)

Шаг 4.

Скачать 61.93 (Мб)

Шаг 5.

Скачать 127.34 (Мб)

Шаг 6.

Скачать 36.43 (Мб)

Шаг 7.

Скачать 11.02 (Мб)

Шаг 8.

Скачать 31.84 (Мб)

Шаг 9.

Скачать 37.45 (Мб)

Шаг 10.

Скачать 35.4 (Мб)

Заключение.

Скачать 8.86 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 24

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
лучия бучиукчи
Книга потрясающая спасибо вам огромное Рами
Мила
Россия, Пугачев
Доброго Вам времени суток!Спасибо огромное, за то что Господь дал Вам знания, умение поделиться этим бесценным богатством, со всеми людьми, позволить понять всю глубину нашего существования в этом мире, за возможность измениться и научиться любви!Желаю Вам всем Божественной любви!Спасибо!
Максим
Украина, Киев
Подскажите почему шаг-1 нельзя скачать на компьютер,заявлено что он весит больше 100 мегабайт,а скачивается пустой файл?
Дмитрий
Украина, Киев
Максим , для того чтобы скачать 1-ый шаг книги, Вам необходимо нажать правую кнопку мыши и выбрать "Сохранить ссылку как...". Таким способом Вы сможете полностью загрузить аудио-файл.
Владислав
Украина, Запорожье
когда выйдет новая озвучка других книг Рами?
Арбузова люба
россия, екатеринбург
спасибо за книгу! это переворот в моей жизни!1
Людмила
Россия, Екатеринбург
Рами, никакими словами не выразить то чувство благодарности и любви ,которое переполняет меня после знакомства с вами посредством просмотра видео- тренингов и прослушивания ауди-книг. Будьте здоровы, счастливы и успешны! Низкий поклон всем кто участвует в благих делах, направленных на то, чтобы донести до всех такую бесценную информацию.
елена
беларусь, могилев
Книга замечательная,хороший путиводитель для жизни. Хочется ее перечитать.
Александр
Россия, Ростов-на-дону
Здравствуйте, Рами! Выражаю Вам огромнейшую благодарность за такую великолепнейшую книгу! Наполненную мудростью и любовью. Прочитывая 10 главу у меня будто произошёл щелчок, у меня было недопонимание того, что в моей жизни не происходило больших изменений, которых мне хотелось бы. И прочитывая строки того, что необходимо принять свою ситуацию внутри себя и тогда свершится чудо. А понял и принял. С этого момента моя жизнь стала ещё лучше, осознанней  и наполненной каждую минуту благодарностью и любовью.

Ещё раз выражаю Вам и Вашей Команде огромнейшую благодарность за то, что Вы несёте в этот Мир и наполняете его благодарностью и любовью!
анонимка.
россия. , краснодар.
Чудесная книга.  Спасибо вам.  
Руслан
Казахстан, Актобе
Рами, огромное Вам спасибо!
Надежда
Рссия, Новоуральск
Спасибо Рами за помощь в развитии..книга произвела огромное  впечатление ..После прослушивания   состояние  радости и умиротворенности..
Наталья
Беларусь, Гродно
Рами, Благодарю Вас!!!
Олег
Россия , Ижевск
Благодарю Вас за Ваш труд. За возможность прослушать Ваши книги инвалидом по зрению. Они Вам очень благодарны. С нетерпением ждем Вашего радио "Благодарения с любовью". Ижевск.
Олег
РФ, Москва
Хочу от всего сердца поблагодарить Рами за самоучитель!  Потрясающая книга, настоящий путеводитель с практичными, реально работающими рекомендациями.

Но мне кажется, что на пути к счастью, здоровью и успеху нужно сделать еще 2 шага:

шаг первый - записаться на консультацию к Рами;

шаг второй - с благодарностью в сердце принять наставления Учителя.

Шаг первый я послезавтра и сделаю :=)
Надя
Deutschland, Braunschweig
БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ. Низкий вам поклон ,за работу,это такая прелесть , бальзам для души. Храни Вас Бог!
Марямджон
Таджикистан, Душанбе
Очччень хочу прослушать ваши книги. Начнем с 10 шагов.
Олеся
РФ, СПб
Дорогой Рами, спасибо вам за книги и знания, которы вы распространяете, вы несете в мир свет, добро, мудрость.После прослушивания книги поняла, что для меня сейчас  самое главное, это отказаться от корыстных мотивов, научиться дружить по-настоящему, с открытым сердцем, ценить отношения, которые нам подарил Бог.
Вы настоящий Учитель, ваши слова проникают в душу, очищают сердце  возвышают сознание. С нетерпением ждем ваши новые книги и статьи!
Тамара
Россия, Октябрьский
Нет слов выразить восхищение! Вроде все знаешь, но манера повествования подталкивает к действию! Тонко подмеченные нюансы! Просто блеск!!! Цитаты великолепные!!!  Очень благодарна за огромнейший труд! Удачи Вам и здоровья!
Ирина
Россия, Москва
Моя огромная благодарность и низкий поклон, тебе Рами. Эта книга буквально перевернула мою жизнь, я стала ставить перед  собой вопросы, пытаясь ответить на них, как жаль, что такой книги не было у меня в детстве , я бы избежала многих ошибок, .моей внучке повезло больше, она познакомилась этой книгой в 11 лет, и я надеюсь, что ее жизнь будет совершенно иной.

Виктория
Россия, Пермь
Благодарю Вас, Рами, очень круто настроила меня ваша книга!
Арина
Россия, Череповец
Книга просто восхитительная, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам за период самоизоляции получила огромное количество знаний и мудрости. Буду еще обязательно переслушивать Ваши книги. Особенно понравилась книга про поиски смысла жизни и молодого человека по имени Артур.
Наталья
Россия, Астрахань
Доброго дня!
Огромная благодарность Рами за книгу!
Огромная благодарность команде Рами за возможность слушать книги Рами!
Книга потрясающая, пронизывающая  Душу!
Читать буду не один раз.
Благодарю!
Эльвира
Узбекистан, Ташкент
Благодарю Рами Блект за знания
Благодарю Александра Борисова за чтение книги
Низкий вам обоим поклон
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.