Тренинг Рами “Конкретное решение проблем конкретной личности”, март 2012

24.10.201225

Дорогие друзья!

  

3 марта 2012 года в центре “Благодарение” на Тверской Рами провел мини-тренинг "Конкретное решение проблем конкретной личности".

  

На тренинге Рами провел экспресс-консультирование слушателей. Из опыта Рами, такие тренинги могут быть не менее, а в чем-то даже более полезными, чем личные консультации.

  


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 25

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Дорогой Рами, спасибо Вам большое за прекрасный, полезный тренинг!
Поняла, как работать над собой. Прежнего понимания и усилий было недостаточно.
Благодарю за новые знания, нюансы, которые могут помочь многим, многим людям и женщинам.
Вы удивительный человек, у Вас получается быть для Всех полезным, стольким помогли!
Я желаю Вам необъятной, бесконечной Божественной Любви и Счастья!
Если Ваша деятельность благоприятна для Всех, пусть с помощью Господа все изменения в Вашей жизни и жизни родных и близких будут только хорошие и непременно к лучшему и принесут радость!
14.03.2012 в 06:03


Отличный тренинг! Спасибо!
15.03.2012 в 04:03


Большое спасибо всем работникам сайта за выложенный семинар!
Информацию, которую даёт Рами, как всегда, жизненно важная и очень полезная.
Море положительной энергии.
Божественной любви вам всем, здоровья и всех благ!
С глубокой благодарностью
Галина.
15.03.2012 в 04:03
Наталья


Благодарю Вас, Рами, за свет, который Вы несете в наши души!
Очень приятно было присутствовать на тренинге.
Отдельное спасибо за возможность еще раз его прожить.
15.03.2012 в 14:03
Наталья


Рами, спасибо!
16.03.2012 в 15:03


Спасибо огромное Вам, Рами, за эту кладезь полезной и ценной информации! Спасибо за возможность прослушать этот и все другие Ваши трениги на сайте!!!
Спасибо всем работникам сайта!!!
Любви Вам всем, здоровья и процветания!
17.03.2012 в 13:03
Александр


Рами, огромное Вам спасибо!!!! прошло меньше 9 месяцев, как стал читать книги и слушать Ваши тренинги и вот, моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше во всех отношениях!!!! это Ваша заслуга! меня просто переполняет огромнейшая благодарность к Вам!!!! наверное, за те знания, которые Вы даете, невозможно устать благодарить!!! Рами, хочу поделиться тем, что Вы «приходите» во сне и даете советы! так, Вы 2 раза на тренингах сказали, что мне надо жениться) (пока правда еще этого не произошло)Так вот, во сне Вы опять мне это сказали, и предупредили чтобы я не давал большие деньги в займы (я действительно постоянно кому то даю деньги). Так же на тренинге Вы сказали, что надо работать над гордыней, и вот во сне сказали, что никогда такой гордыне как у меня не видели)) как не странно, но меня это вдохновляет, т.к. я знаю над чем работать! СПАСИБО! Рами , если Вас не затруднит, не могли бы ответить (есть внутренние желание заняться рейки, но помогать только близким), как Вы относитесь к рейки , просто на последним тренинге Вы сказали, что не видели счастливых людей, которые занимаются этим за рамками своей семьи?
С уважением и огромной благодарностью!
24.03.2012 в 09:03
Наталья


Спасибо! Интересно посмотреть на себя со стороны, вернее не совсем на себя, просто почти в каждом, разобранном на тренинге случае, находила что-то интересное для себя. Очень нравится такие тренинговые встречи смотреть, когда на конкретном человеке разбираются его «проблемы», как-то лучше начинаешь понимать теорию что ли, как применять эти знания в жизни, жаль далеко жуву и не получается часто приезжать в Москву, и еще жаль, что Рами собирается реже приезжать в Москву и проводить такие встречи и тренинги. В любом случае желаю творческих успехов Рами и безусловной любви!
27.03.2012 в 10:03


Рами, спасибо за такой формат подачи материала! Это полезно и действенно! Спасибо за то, что любите и наставляете нас, находите новые формы служению миру. Не у каждого есть возможность попасть к Вам на семинар, да и не рационально это, таких ценных людей как Вы надо беречь!!! А в таком формате, каждый найдет для себя что-то свое, над чем ему надо поработать. Так же как и в книге «Судьба и Я» Вы отвечаете на многие волнующие нас вопросы, позволяя лучше понять самих себя, увидеть свои проблемы на примере других. Огромное спасибо тем, кто участвовал в этих тренингах, кто не побоялся задать вопросы, вы там самым тоже послужили людям! Желаю Любви Вам, Здоровья, Процветания, Счастья!
31.03.2012 в 13:03


Здравствуйте, Рами! С большим уважением и благодарностью отношусь к Вашей просветительской деятельности, которая позволяет многим (мне в частности) осознать истинное счастье человека! Отдельный респект всем труженикам сайта!
03.04.2012 в 10:04


Рами огромное спасибо вам и вашей команде за этот семинар.Часто вставал вопрос «отношения с отцом». Я ни когда не задумывалась по этому поводу. А сейчас придется вернуться в прошлое , так как в настоящем у меня проблемы с мужем.И многое в мировозрении придется пересмотреть.Всех благ Вам и вашим помошникам.
10.04.2012 в 04:04


Здравствуйте, Рами! Благодарю Вас и всю вашу команду за ваш труд, за ваши знания,за помощь оказанную многим. Тренинг очень понравился, много откровенных разговоров, на многие мои вопросы услышала ответ. Спасибо! Добра, счастья и здоровья!
10.04.2012 в 09:04


Спасибо огромное за знания! Желаю вам Божественной Любви!
Галя
17.05.2012 в 00:05


Дорогой Рами, смотрю Ваши тренинги, читаю книги, Три энергии собираюсь читать третий раз,очень благодарна.Все, кому я советовала читать ваши книги, становятся счастливее. Будет ли еще тренинг о решении проблем конкретной личности?Спасибо, желаю любви и здоровья Вам, близким и родным,всем Вашим помощникам!
03.06.2012 в 10:06


Очень интересный формат и мощная сильная энергия чувствуется – столько человек за небольшой промежуток времени и у всех разная энергетика, а Вы очень четко определяете что нужно человеку и сразу рекомендации даете. Видно, что Вы дорогой Рами, в потоке действуете. Здорово! Мощно!
Спасибо за Ваш труд и энергию!
09.08.2012 в 16:08


Здорово)
вдохновляет
Очень творческий подход к решению проблем.
04.09.2012 в 14:09


Очень мощный тренинг!спасибо огромное!
Лариса -похожие тренинги будут с 18 по 21 сентября 2012 г. Там же на Тверской.
05.09.2012 в 14:09


Дорогой Рами ,благодарность за ваш труд!!!
Очень вдохновляет и приносит радость!!!
11.09.2012 в 11:09
Марина
Россия, Иваново
Спасибо, Рами, что вы появились в моей жизни!!!
Надежда
Казахстан, Уральск
Огромное вам спасибо от всей души ,дорогой РАМИ! Вы мне очень помогли. Очень нравятся ваши лекции и ваша подача.
Еще раз душевное вам спасибо!
Надежда.
Юрий
Россия, Петрозаводск
Мощнейший заряд позитивной энергии! От души спасибо всем участникам тренинга
Дарина
РФ, Пенза
Дорогой Рами, позвольте, пожалуйста, выразить Вам мое восхищение Вашим профессионализмом и мастерством. Сегодня на своем опыте поняла, как это непросто читать лекции большому количеству людей,, и почему то вспомнила про Вас, подумала '' А как же вы после тренингов находите силы еше на вопросы отвечать и автографы раздавать''. Рами, вы настоящий Мастер и пример для меря во всем. Спасибо Вас огромное!!!
Александр
РФ, Москва
Рами, спасибо за чудо-тренинг и ответы на вопросы!   После просмотра на следующий день чувствовал себя так, будто заново на свет родился :-) так много полезной информации получил.
И еще вы мне приснились, и велели не есть мясо. Я во сне пообещал :-)
А потом спал очень долго,почти до полдевятого, что мне вообще несвойственно.  Проснулся, вспомнил свое обещание, решил отказаться от мяса.
Рами,  и какэто у вас получается, так  убеждать людей менять свои привычки? :-)

Светлана
Россия, Барнаул
Рами, спасибо за практичный тренинг. Давно задаю себе вопрос, чему я должна посвятить всю свою жизнь, а в этом тренинге услышала ответ. Это так здорово, вы настоящий гений!
Екатерина
россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Благодарю. У вас очень светлая аура. слушая ваши тренинги я понимаю что мая жизнь с каждым днем становиться все лучше и лучше . Благодарю