Тренинг "Искусство быть счастливым, независимо от внешних обстоятельств"

24.10.201222
Счастье — это эмоциональное состояние (чувство), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни. При переводе с древнегреческого дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.

В стремлении достигнуть счастья каждый  человек задается вопросом о природе его источника. Следствие ли это определенных благоприятных внешних обстоятельств? Или это состояние исходит из незримых душевных источников человека?

Ответы на эти вопросы, а также  практические  методы и рекомендации о том, как  развить в себе свободу реакции на внешние обстоятельства и перестать быть рабами внешних условий,  Вы узнаете, ознакомившись с тренингом Рами Блекта «Как быть счастливым независимо от внешних обстоятельств».



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 22

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Очень интересный и полезный тренинг. Спасибо.
09.06.2009 в 12:06
Василий


только желание !!! желание быть по настоящему счастливым – наводит на такие замечательные мудрые ответы Рами.
спасибо Господи за Твою бескорыстную ЛЮБОВЬ
07.07.2009 в 04:07
Богдан (Черновцы)


Рами на высоте. thanks
08.07.2009 в 09:07
Физиклирик


Весело :) Спасибо за видео, уважаемый Рами.
Кроме всего прочего, про детерменизм понравилось. Как я шучу, когда меня спрашивают про день рождения, «пока не прочел, что я близнец, был нормальным человеком». Впрочем, шутка шуткой, но когда каждая первая вешала за это всех собак («о, я с близнецами никак», «вы же такие двуличные»), становилось грустновасто от отсутствия перспектив с очередным «тельцом». Ну, точно ЦРУ..
16.11.2009 в 23:11
Александр


Благодарен Вам, Рами. Какая-то часть тренинга про меня – любимой со мной было не спокойно, хоть и прожили 13 лет, двое детей. Попросила уйти. Я близнец, с Физиклириком согласен. Неужели мы, близнецы, такие.
30.12.2009 в 04:12
Лакшалата бхакти


Поразительная самоотдача в сочетании с выносливостью и работоспособностью ведущего.
Джай, прабхуджи!
26.02.2010 в 18:02
Татьяна


Ранее к слову "тренинг" я относилась достаточно скептически, т.к. этих самых тренингов развелось видимо-невидимо и все они вроде как учат человека быть успешным, гармоничным и счастливым, но что-то мне смутно во все это верилось, т.к. интуитивно я понимала, что подавляющее большиство тренингов работают с поверхностным, материальным уровнем, вглубине души я понимала, что это не достаточно..это все видимость.
Но тренинги Рами – это координально другой подход!!!!!Это теория и практика, которая наглядно показывает и доказывает теорию, сказанную Рами!Я была поражена по глубины души, и одновременно, рада, что по стечению обстоятельст по воле Бога узнала о существовании такого человека как Рами Блект и познакомилась с его книгами, и получила возможность воочию увидеть тренинг проводимый Рами..
Для каждого человека есть свой Учитель.Спасибо Богу за всех Учителей,которых он мне посылает!Рами стал для меня таковым!Спасибо Вам Рами за то что Вы делаете и за то что Вы есть!
14.03.2010 в 09:03
Анастасия


Спасибо, Рами, Вы как всегда на высоте.Ваши тренинги очень вдохновляющи и полезны. Скажите, пожалуйста, а с чем связана бессонница? очень долго длится уже…
30.08.2010 в 11:08


Добрый день, Рами!
Посмотрела уже третий тренинг. И сдвинулась с места) Осознала, что закрыт мужской канал, а также то, что жила ожиданием счастья, тем, что кто-то его тебе даст) Хотя много чего читала, размышляла,осознавала. Многие вещи в тренинге вроде бы очевидные или прочитанные, то есть уже встречалась с ними по отдельности, но именно послушав эти тренинги, все как-то сложилось в единое целое, и появилось чувство покоя и принятия и желания жить)Надеюсь, что удастся поддерживать это вдохновение, чтобы продолжать работать над собой.
Благодарю Вас и всех, благодаря кому можно посмотреть эти тренинги. Нашла их совершенно случайно на сайте по йоге, а посетить вживую навряд ли удастся, живу в другом городе.
Еще раз спасибо. Еще планирую почитать ваши книги. Успехов Вам и благополучия!
18.09.2010 в 07:09


Доброго времени суток Вам, Рами!
Не могу не поделиться:-)) Только что посмотрела в сети Ваш тренинг «Искусство быть счастливым независимо от обстоятельств». Пошла на кухню пить чай и позвонить по рабочим вопросам напарнице. Она меня не узнала – уж очень счастливый голос у меня =)Позитив именно внутри:-)) Состояние обалденное! Спасибо!
Я узнала о Вас совсем недавно…Ранее искала ответы на многие вопросы в жизни и по счастливой случайной закономерности наткнулась на видео тренинга для женщин. Невероятно – я получила ответы практически на все вопросы и поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Очень хотела бы попасть к Вам на личную консультацию, но это видимо позже, т.к. к ней необходимо подготовиться. В ближайшее время буду читать Ваши книги и смотреть доступные видео.
Примите мою благодарность!
Оля, г.Санкт-Петербург
08.11.2010 в 12:11


Здравствуйте.Было очень интересно и самое главное полезно…Спасибо большое:)Любви и благ вам..
город Уфа.17.11.2010.
17.11.2010 в 09:11


Здравствуйте дорогой Рами! ДЛя начала поблагодарю Вселенную (Бога, Аллаха) за то что Я нашла вас!!!! Я благодарна вам лично за ваши добрые дела, хочу в дальнейшем попасть на консультацию к вам, но Я живу в г.Омске и поэтому в скором времени это не получиться). Я узнала очень много полезного и нужного и теперь буду воплощать свои знания в жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Именно этот ответ – жить всегда здесь и сейчас – мне нужен был, и я рада что получила его в такие ранние годы (мне 19 лет), и не успела наломать дров, хотя если это бы произошло, то значит мне это было бы необходимо. Еще Я хорошо осознала для себя, что не нужно ни к чему привязываться, т.к.мы вечные души и все временно; при этой мысли сразу становиться легко и радостно (ощущается чувство полета и хочется сделать какой-нибудь нелогичный поступок). И еще уяснила для себя почему все раньше мне говорили, что вот мол Я такая серьезная, хотя мне казалось что в душе я наоборот немного безответственная (это так и есть). Теперь расслабленность внутри методом «дурацкого» поведения и спокойствие – это мои любимые вещи.
В общем спасибо спасибо спасибо спасибо 100000 раз. Так можно писать ( и тем более говорить) до бесконечности. Спасибо всем тем людям, которые помогают организовывать ваши тренинги и записывают видео и многим другим вашим помощникам!!!!!!!!!!!! Я вас ЛЮБЛЮ) И буду продолжать совершенствовать свою душу.
18.11.2010 в 13:11
Аламайна


Снова здравствуйте, Рами.

Посмотрела еще один Ваш тренинг – апплодисменты! И как это Вас хватает на то, чтобы так подробно все объяснять… У меня бы терпелки не хватило, наверное :-)

Успехов Вам дальнейших и Божественной Любви :-)
03.02.2011 в 17:02
Виктория


Очень понравился тренинг! С удовольствием посмотрела :) Огромное спасибо Вам, Рами! Столько полезного узнала! Все, о чем Вы рассказываете на этом тренинге, работает. :) Спасибо!
21.03.2011 в 11:03
Дмитрий Ткаченко


СПАСИБО огромное, Рами, за такое количество Ценных и Мудрых знаний, которыми вы делитесь с нами!
В частности спасибо за эту запись, наполненную мудростью, юмором и жизненными Истинами! Выписал для себя очень много важных мыслей и идей!
02.03.2012 в 14:03


Спасибо РАМИ!
Хороший тренинг
Качество записи и сьемки на мой взгляд очень удачные!
БЛАГОДАРЮ ВАС вас!
17.03.2012 в 15:03


Спасибо Вам,Рами и команде,которая вам помогает.
Это первый Ваш тренинг который я услышала аудио.Это меня частично вернуло в то мысленно беззаботное состояние,которое я давно потеряла связи с жизненными обстаятельствами.Я его вспомнила и ощутила.Теперь работаю над собой.СПАСИБО!!!
Всем всего самого хорошего.
18.03.2012 в 02:03
Вчера смотрела видео этого занятия.
Очень понравилось.
Вы снимали напряжение со слушателей, и с меня оно тоже снялось=) Весь вечер я будто летала))
Утром поглядела другой тренинг - такая легкость в душе, "непривязанность")))))
Чувствуется, что Вы добрый и светлый человек, уважаемый Рами)))
Я очень рада за себя, что совершенно случайно открыла Вас для себя. Через Вас важные знания до меня доходят, Вы говорите на "моем" языке. Я Вас понимаю)))
Успехов Вам, драгоценный наш!))))
Еркебулан и Индира
Казахстан, Павлодар
Огромное спасибо, Рами, за тренинг. Очень вдохновил, очень кропотливо записывали практически каждое слово. В наше сумасшедшее шумное время тяжело оставаться отстраненным от внешних обстоятельств. Еще раз спасибо)
Ольга
Украина, Запорожье
супер еще раз подчеркнула для себя важность контроля над умом, и наводить порядок. буду работать над умиротворением. спасибо большое.
Александра
Россия, Кемерово
Посмотрела тренинг и на следующий день проснулась по-настоящему радлстная и счастливая :-) спасибо Рами за море вдохновения и позитива!
Ирина
РФ, Екатеринбург
Спасибо Рами за очередной тренинг. Посмотрела на одном дыхании. И хотя уже жизнь большая прожита (мне 54) и осталась за плечами но интерес к вашим книгам и семинарам не ослабевает а наоборот есть чему поучиться..Я благодарю судьбу за то что подарила мне счастье узнать о вас Рами и ваших трудах и через журналы и ваши книги которые стали настольными. И мне есть чему у вас учиться. Низкий вам поклон за ваше бескорыстие и благодарность.