Супер успех в бизнесе. Как? Скачать (403 Мб)

Супер успех в бизнесе. Как?

29.05.201723

Интервью Рами Блекта «Супер успех в бизнесе. Как?»

Каким должен быть современный бизнесмен, чтобы достичь успеха в бизнесе? Какая стратегия отношений в бизнесе признана самой лучшей? Можно ли женщинам заниматься бизнесом? О роли интуиции в бизнесе и о том, почему важно заниматься любимым делом, рассказывает успешный тренер и учитель — Рами Блект.



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 23

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Алина
Россия, Тверь
Дорогой Рами, вы как всегда великолепны! Какую бы грань своего таланта вы ни раскрывали, у вас все получается превосходно. Послушав вас, прихожу к выводу, что лучшие бизрпс тренеры это духовные Учителя.   Спасибо вам огромное! С любовью и благодарностью, Алина
Олег
РФ, Барнаул
Дорогой Рами, вот уже пять с половиной лет я изучаю ваше творчество, и с каюдым годом открываются новые пластя вашей глубочайшей мудрости. От всего сердца благодарю вас за  наставления, они указывают Путь!
Светлана
Россия, Москва
Благодарю Вас, Рами, за интересный разговор. Душа откликнулась на многие Ваши мудрые мысли. Значит, я на правильном пути :)
Дай Бог Вам любви, процветания, удачи!
Светлана
Казахстан, Актау
Доброго дня! Рами я с большим интересом прослушала ваше интерьвью. Очень ценная информация. Я занимаюсь оптом и розницей продуктов питания. Соответственно в магазине продаётся и спиртное, как дальше быть в такой ситуации?- убрать с  супермаркета спиртное, тогда не вытащить аренду. В продажах есть очень интересные позиции как диетическое питание, все для паноазиатской кухни, итальянская кухня и т. д. Я в замешательстве. Ваши лекции,  интервью, книги я читаю с удовольствием и мне они очень близки.... В любом случае я вам очень благодарна. Светлана
Наталья
Россия, Барнаул
Столько много интересного и полезного в этом интервью. Спасибо большое!!!
Noelia
Mexico, Zacatecas
Благодарю за интересный интервью. Очень приятно слушать Рами Блекла. Он прекрасный человек во всех отношениях.
С любовью и уважением, Ноэлья
Марина
Россия, Тольятти
Дорогой Рами , благодарю за Ваше содержательное позитивное и целенаправляющее  интервью! Очень легко  кратко и доступно о сложных вещах. Всего Вам доброго! Желаю новых успешных проектов в Вашем творчестве! С любовью и благодарностью, Марина.
Любов
Украіна, Київ
Дякую. Дуже надихає і перебудовує світогляд.
Дмитрий
Украина, Николаев
БлагоДарю за ролик, все доступно и понятно, еще бы народ начал осознавать эти "прописные" истины и вообще хорошо было бы:)))
Валентина
Украина, Днепр
Благодарю Вас , Рами, за великолепный ,как всегда  практичный,  познавательный ролик! С уважением и любовью , Валентина.
Николай
Российская Федерация, Казань
На Западе есть еще одно важное правило успешных людей, и звучит оно так:  " ничего личного, только бизнес ". Рами, спасибо за интервью, было очень поучительно.
Виктор
Россия, Москва
Уважаемый Рами, спасибо за интервью.  У вас потрясающий интеллект и обширные познания во всех сферах жизри, даже таких сугубо материальных, как ведение успешного бизнеса.  Бизнес ведь тоже связан со звездами, как и другие процессы в мире. Интересно, есть ли этим летом шанс начать успешный бизнес в партнерстве?  
Жанна
Latvija, Riga
Благодарю Вас Рами.
Я просто Вас обожаю. Почему Вы не приезжаете в Ригу?
Cпасибо Вам за то что, Вы здесь и сейчас.
Сергей
Россия, Москва
Очень глубокий, всесторонний и полный анализ  всех аспектов успешного бизнеса.
Современным бизнесменам особенно вадно учиться быть отдающими и строить отношения по принципу я окей и ты окей.
Только , на мой взгляд,  можно было бы  обсудить тему стратегического планирования, построения долгосрочных бизнес-планов,для которых время реализации еще не наступило ( с учетом  текущего состояния экономики и политики).
Спссибо автору!
Алексей
Россия, Москва
Благодарю вас, Рами, за очень содержательно интервью. Эти истины нужно преподавать в школах и ВУЗах, и гармонии вмире станет больше.
Сергей
РФ, Нижний Новгород
Вот некоторые мысли, возникшие после просмотра:
если думать о завтрашнем дне, нужно продумать как организовать настоящий, духовно-ориентированный бмзнес, грамотно решать все административные вопросы и с душой управлять этим бизнесом;
заниматься планированием рабочего графика и поездок так, чтобы все успевать и делать наилучшим оьразом;
заранее продумать, как сделать свой бизнес известным и популярным.
Рами дал много мыслей для размышьения, спасибо!
ВИКТОР
Россия, Челябинск
Рад следовать Вашим рекомендациям
Олег
РФ, Владивосток
Для меня и это интервью, как в Первый раз.
Самое лучшее, руководствоваться идеей:
"Ничего личного, только бизнес",  тогда чисто по-дружески, партнеры помогают друг другу))
Дружба какк высшее проявление Любви  очень важна и в бизнесе тоже, особенно если партнеры разнополые.
Спасибо, Рами!

Маргарита
Россия, Москва
Дорогой Рами, я могу и написать, и сказать, всем знакомым, что вы самый уникальный и грандиозный бизнес-тренер, настоящий Мастер своего дела!
Спасибо, что учите женщин правильно выстраивать партнерские отношени и в личной жизни, и в бизнесе.
Счастья вам огромного и удачи во всем!
константин
РФ, Мск
Без успешного бизнеса в современном мире сложно чего-то достичь. Спасибо, Рами,ичто учите нас своими наработками и практикой.всего вам самого наилучшего!
Ольга
Россия, Москва
Рами, было очень интересно послкшать мнение эксперта, спасибо. Про женщин в бизнесе хотелось бы более развернутую информацию. А в целом интервью великолепно!
Олег
Россия, Москва
Рами, очень интересное видео. Для начинаюших бизнесменов, выстраиваюших партнерские отношения, весьма полезные рекомендации. Нужно ли говорить о важности жтой темы. Благодарствую и желаю всего самого доброго!
Борис
Россия, Москва
Рами, благодарю за прекрасное интервью!
Эта тема актуальна, многое для себя почерпнул.