Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Юлия
Россия, Томск
Чудесные заповеди мудреца!!!! Все просто и понятно)))) Моему дедушке 99 лет, он в здравом уме и светлой памяти. У меня такое чувство, что живёт он примерно по таким же заповедям.  Спасибо команде Рами за интересные публикации!
Константин
Россия, Ярославль
Замечательные заповеди, простые и понятные
Николай
Россия, Москва
Спасибо, Регина, за эти Заповеди! Они помогают жить и поднимают настроение.А 104 -это авторитет!
Любовь
Украина, Киев
Отличная статья, только имя этого человека - Андрей Ворон, а не Воронов. С ним был близко знаком и описал его жизнь Мирослав Дочинец.
Татьяна
Россия, Армавир
Не зря жил Человек !
Александра
Россия, казань
"Никогда не бей детей и не кричи на них. Иначе из них вырастут рабы" - вот это основы страны счастливых и свободных людей))
Татьяна
Россия, Москва
отличные заповеди! Благодарю!
Татьяна
Российская держава, Владивосток
ВСЁ ВЕРНО ГОВОРИТ ЭТОТ ДЕДУШКА....УЧИТЬСЯ НАДО У ЖИЗНИ И СВОЕГО СЕРДЦА...ЧАЩЕ НА СЕМИНАРАХ И В КНИГАХ МЫ НАБИРАЕМ ЧУЖОЙ ОПЫТ И ПРОЖИВАЕМ НИ СВОЮ ЖИЗНЬ.. НИ ТАК КАК МЫ ЭТО ЧУВСТВУЕМ, А КАК  НАМ ГОВОРЯТ АВТОРИТЕТЫ...
Александр
Украина, Житомир
Неверно указан источник текст статтьи это выжимка из книги украинского писателя Мирослава Дочинеця книга называется в оригинале - "ВІЧНИК. Сповідь на перевалі духу". Книга - супер.
Татьяна
Россия, Москва
Благодарю!!!!!!  Очень простые и нужные  слова  в любой период  жизни!
Андрей
Украина, Харьков
Читаю сейчас эту книгу. Полна простых истин и глубоких мудростей. Собственно человека жизнь покидала по разным местам, а он жил осознано и записывал мудрости и имел волю их воплощать в жизнь.