Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Рами! Мы молимся за Ваше здоровье! Спасибо Вам огромное за Вашу активную просветительскую деятельность, в том числе – за журналы, которые пользуются очень большой популярностью у людей всех возрастов, профессий и социальных слоёв. Будем надеяться, что новый номер журнала всё же выйдет в ближайшем будущем!
01.08.2012 в 18:08
Наталия


Здравствуйте, дорогой Рами!
Вы писали в Ваших рассылках о том, что случилось в Краснодарском крае. Если это произошло именно там, то означает ли это, что это не очень благоприятный район, в котором началась чистка, что в общем, как бы это сказать по-аккуратней, люди сами «заработали» это?
Извините, если выразилась не очень корректно.

С уважением.
03.08.2012 в 06:08


«Положительные новости со всего мира» – отличная идея!
Давно пора )))
03.08.2012 в 14:08


Рами, дорогой, здравствуйте!
Спасибо Вам за Вас, за всё. Спасибо Вам за Ваши подарки, за книги, за журналы, за всё . Я знаю, и не сомневаюсь что книга, заслуживает самой высочайшей оценки. Я бы за все Ваши работы дала премию
С любовью!
06.08.2012 в 08:08
Наталия


Рами!
Я бы предложила помолиться за всех политзаключенных в России и Белоруссии, а также за тех, кто находится сейчас в СИЗО в Москве в связи с известными двумя процессами.
Вы пишите о пробуждении сознания и о принятии хороших законов, однако в последнее время было приняты законы, которые вызвали неоднозначную реакцию в обществе.
С уважением.
08.08.2012 в 04:08
Наталия


В продолжении к предыдущему комментарию
Такого не могло бы случится в Европе. Могу сказать это с большой долей уверенности. Очень мало здравого смысла вижу в решениях местных властей. О людях они не подумали…
08.08.2012 в 15:08
Наталия


Рами, здравствуйте!
Очень хотелось бы верить в пробуждение здравого смысла в России, но у меня не получается. Как открою Интернет, чтобы почитать новости, вижу то, что потрясает как раз отсутствием здравого смысла. Вот еще один пример такого порядка. Судебный процесс в России над человеком, который хотел сделать что-то хорошее для своего народа, и, что из этого получилось. Вы можете прочитать эту статью на сайте «Новой газеты» или на сайте «Эхо Москвы».
8 лет в колонии строго режима – такой срок 11 августа получил сельский учитель и художник Илья Фарбер
Здоровья Вам и всех благ!
PS Положительных новостей у меня нет.
11.08.2012 в 14:08


Рами ,здравствуйте!
Спасибо Вам за все,с вашей помощью я пришла к Ведическим знаниям,дорогу к истине открыли мне Вы)))Желаю всего хорошего на Вашем пути!!!Благодарность…..
12.08.2012 в 10:08