Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Кристина
Рами, спасибо Вам большое, что ведете нас.
Что даете нам знания и свою любовь, которая чувствуется даже в интернет-пространстве.
Спасибо Вам.
Дорогой Рами, здравствуйте!
Прочитала в рассылке завершающую цитату Ларошфуко про чужие страдания, и защемило сердце почему-то. Показалось, что вам сейчас очень тяжело.. захотелось хоть чем-то помочь, вернуть хотя бы крохотную частичку Любви, которой вы нас так щедро поливаете со страниц вашего сайта.
Сейчас пойду в церковь, молиться о вашем здравии.
Да хранят вас наши молитвы!
PS: Действительно, не так уж и важно, что у нас есть, важно КТО у нас есть. У нас есть Вы, ваши замечательные соратники и этот прекрасный сайт, очищающий души и сердца. А у вас есть мы - ваши ученики. Вы нам очень нужны!!! Мы вас любим!!!
С любовью и благодарностью, Дарья
Наталия
Искренне благодарю Вас, Рами, за все, что вы делаете и за то, что Вы есть.
Наталия
Уважаемый Рами! Спасибо Вам за вашу работу, за ваше служение людям. Я не так давно узанала о Вас и Ваших трудах случайно в интернете. Я изучаю информацию, которой Вы делитесь и стараюсь знакомить с ней моих родных и друзей, которым, надеюсь, помогли Ваши толкования простых истин. Удачи, здровья и терпения Вам и Вашим близким!
Елена Египет
От всего сердца благодарю вас, Рами, за ваш труд, за вашу любовь. Пусть Господь ведет вас, хранит вас и вашу семью, желаю вам всегда, каждую секунду ощущать Его любовь, милость и присутствие.
Рами, здравствуйте!
Спасибо за рассылку. У меня вопрос,что Вы имели ввиду написав:
Хорошо вам закончить учебный год, если в учитесь а всем прекрасно провести лето!
Это последнее лето до конца света:)
В завершении цитата, которая мне  понравилась:
«У нас всегда хватит мужества перенести чужое страдание».
Франсуа де Ларошфуко.
С уважением и любовью,
ваш слуга и доброжелатель
Рами
???Елена,Ростов-на Дону
Маргарита
В Таллинне в библиотеках нет ваших книг, хотя я отправила им заказ уже несколько месяцев назад.
Здравствуйте, уважаемый Рами! Не получилось попасть на вебинар “Как получить поддержку рода и изменить карму рода”. Поскольку тема чрезвычайно важная для всех нас, можно ли изложить материал вебинара в формате аудио-книги. С любовью и благодарностью, Гузель.
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Гузель!

Спасибо за Ваш комментарий. С радостью сообщаю, что вебинар \"Как получить поддержку рода...\" доступен в аудио-формате в интернет-магазине http://old.bleckt.com/shop/index.php?productID=1069&;amp;product_slug=26-rami-blekt-vebinar-kak-poluchit-podderzhku-roda-i-izmenit-karmu-roda-20-maja-2012-g

С уважением и любовью,
Администратор сайта Рами Блекта
Анастасия Хрущинская
Вероника
Рами, здравствуйте!=)
Спасибо Вам за всё!!! Счастья Вам и радости и Вашим близким!
Служба знакомств (сайт) и список аюроведических \"врачей\", консюльтантов, тд - ОЧЕН НУЖЕН! И не только по России- я живу в Америке и хотелось бы найти здесь людей вас, Рами, слушающих и живущих по вашим и Ведическим учениям. БУДЕМ ОЧЕНь БЛАГОДАРНЫ!!!