Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
ДОРОГОЙ РАМИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, БЕСКОРЫСТНО И БЕЗУСЛОВНО!
СПАСИБО ВАМ, ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ,  БРОШУ ВСЮ АСТРОПСИХОЛОГИЮ.
ДЕНЬ, ДВА НЕ КАСАЮСЬ ДАЖЕ, НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ ДОЛГО, ОТКРЫВАЮ, КНИГИ, ЛЕКЦИИ, СЛУШАЮ ДИСКИ, НАЧИНАЮ РАЗБИРАТЬ КАРТЫ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ!
ПОТОМУ, ЧТО МОГУ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К ГОСПОДУ, КО ВСЕМ ГРАХАМ, К ВАМ,  К ЛЮДЯМ.
ПОКА,  НЕ ИДУТ ШУТКИ НА ТЕМУ: \"СКОРО МЫ ВСЕ УМРЁМ\", У МЕНЯ УМИРАЕТ ПАПОЧКА, Я ПОСТОЯННО ГОВОРЮ: \"ДУМАЙ О БОГЕ, ДУМАЙ О БОГЕ, ДУМАЙ О БОГЕ.\"
ЖЕЛАЮ ВАМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, Я БЫЛА БЫ ОБЕЗДОЛЕННОЙ, ДО КАКОЙ - ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТЕПЕНИ.
ВЫ ЗДОРОВО МНЕ ПОМОГЛИ В ЖИЗНИ, РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, В ЦЕЛЯХ.
ВЫ, В ТАНДЕМЕ С МОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ (КОТОРАЯ САМА СЧИТАЕТ ВАС СВОИМ УЧИТЕЛЕМ), ПОМОГЛИ УЙТИ  ЦИКЛЁЖКИ, БЛАГОДАРЯ ВАМ, Я ПОНЯЛА - ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ МОЕГО РАЗВИТИЯ, МЕНЯ ЛЮБЯТ.  Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
ВЫ ДЛЯ МЕНЯ - БЛАГОСТНЫЙ БУДДА.
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ГУРУДЕВАЙЯ!
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.
МОИ ПОКЛОНЫ, МОЁ ПОЧТЕНИЕ, МОИ МОЛИТВЫ, МОЯ ЛЮБОВЬ!
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!!
СПАСИБО, ВСЕГДА ВАМ ГОВОРЮ, ГОВОРИЛА И БУДУ ГОВОРИТЬ -  СПАСИБО, ДОРОГОЙ МОЙ УЧИТЕЛЬ, РАМИ!!!
С ЛЮБОВЬЮ, ТАТЬЯНА ВОЛЯНСКАЯ . Г. БРАТСК.
Александр
Рами как всегда, на высоте ! Но чувствуется усталость...Рами, берегите себя ! Божественной Любви Всем Нам !
9. Рами, у нас такими законами прикрывают политические и экономические преследования, а не людей защищают. Это Россия.
Дорогой Рами, спасибо за рассылку - навеяла философские размышления. Задумалась, что создание и разрушение так же неизбежны, как рождение и смерть. Главное, научиться не привязываться к результату и всегда быть готовым к тому, что в этом мире ничто не вечно. Все, что мы создаем, рано или поздно разрушится, но это же не значит, что нужно опускать руки и ничего не делать. Между рождением и смертью, если повезет, можно уловить замечательный момент - жизнь в состоянии \"здесь-и-сейчас\".
В преддверии \"конца света\" хочу поучаствовать в вашем конкурсе и предлагаю такую вот мрачненькую шутку: \"С годами шансы на любовь до гроба резко возрастают\".  :)
Здравствуйте, Рами!

Читаю Ваши книги, смотрю и слушаю Вас, с интересом жду новых материалов на сайте.
Большое Вам Спасибо за все то, что Вы мне дали.
Одно хотелось бы озвучить - как же с тем фактом, что все в мире проиходит по воле Бога? - Вы сами про это постоянно говорите и приводите примеры просветленных людей. Осознаете ли Вы сами это в полной мере? Возможно да, но Ваша форма осознания привратно истолковывается мною?

Я желаю Вам и Вашей семье Здоровья, Гармонии и Счастья.

С уважением.
Наталья
Рами, Солнце наше!
Желаю Вам БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, стремления к единству с Творцом, жить одновременно в двух логиках - Божественной и человеческой, нести Свет и Знания людям!
Я очень-очень рада за вас всех! Пусть Любовь в вашей душе только увеличивается и на все хватает энергии!
БЛАГОДАРЮ Вас, Рами и Марину за все, что вы делаете для нас!!!
Я Люблю вас!!! Будьте благословенны!!!
Наталья
Дорогой Рами, спасибо Вам за всё что Вы делаете для всех нас,за то что делаете наш Мир лучше через просветление людей и общества. Вы очень нужны этому Миру! Вы и Марина и Ваши ученики и сотрудники делаете большое доброе и важное дело в сложное время,но я верю что в сердцах людей станет больше любви и добра и всё изменится, желаю Вам терпения и простите пожалуйста тех кто неблагодарен или клевещет на Вас,и не расстраивайтесь из-за этого,ведь благодарных Вам все-таки больше!)  Пусть Боженька поможет Вам просветлять и делать людей лучше,Любви,здоровья,счастья Вам и Вашей семье!
С уважением и поклонами, Юлия
Благодарю Всевышних,что мне дали в руки ваш журнал \"БлагоДарение\". Рами, вы даже не представляете как он мне помог!!!Огромнейшее Вам СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
Рами, здравствуйте. Спасибо Вам за статьи, книги, лекции, за этот сайт и за все, что Вы делаете!
Хочу уточнить. Месяц назад я оплатила консультацию по скайпу, мне написали ждать апреля. Ждать июня теперь? :)
Всего Вам доброго!
Нина Федоровна
Рами! От всей души благодарю Вас за благородное дело во  благо всем. Здоровья, успехов Вам.  На счет ,,конца света\". Пребывая, во власти сна, не видя ,,света\", боимся конца. Вот это да! Игра ума не дает нам покоя она, а закончится игра - ,,конец безумию\" тогда и возродиться Душа.А где Свет там и Душа, выходит нет конца.
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Еленка!

По поводу даты консультации, пожалуйста, пишите по адресу ramcons@gmail.com

С уважением и любовью,
Администратор сайта Рами Блекта
Анастасия Хрущинская
Анастасия
Уважаемый Рами и Ваша команда, мне очень нравится ваш блог и все, что вы делаете. Много полезной информации здесь нахожу. Вот опубликовала список блогов, которые я читаю. Это небольшая награда - Кубок Признания для Вашего Блога.
Вероника
Здравствуйте, Рами! Счастья, гармонии и волшебства Вам и Вашим близким. Очень жду  ВАШЕЙ новой рассылки.  Каждый раз радуюсь тому, что вы пишите. Это дает надежду, что я справлюсь с теми трудностями, что есть в жизни. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНоЕ За ВсЁ!!! =)