Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 10

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рами, Солнце!!!Я хочу от души поблагодарить Вас за рассылки! Вы нас не беспокоите, а приносите огромное благо! Я их жду и очень рада, когда они приходят! Это частичка Любви, частица Вашего благочестия, переходящая на нас! БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ Вам и вашим близким, счастья, здоровья, сил, энергии, Божественного благословения на все Ваши дела. Благодарю Вас за Вашу Любовь, помощь, за то, что Вы у нас есть!!!:)))
Гульнара
Спасибо)))
Молодцы!
Безусловной любви Вам всем и счастья!
Спасибо большое дорогой Рами!Сильное вступление 5 номера, правдивое и особо актуальное в наше время.Желаю всем любви и счастья и изменений к лучшему.С уважением.ИраМ
Здравствуйте уважаемый Рами!
Спасибо Вам за волнующую рассылку!
Вы реально помогаете освободиться из под чар злодейских сил. Я думаю, особенно в такие беспокойные времена, отговорка типа \"от меня ничего не зависит\" совсем не подходит.
Спасибо за великие знания! Я, по силам своим, буду помогать Вам в распространении Божественной Любви, молиться за Вас от сердца.
Спаси нас всех Господи, ибо милость Твоя выше законов всяких!
Сохрани Вас Бог в пути Вашем!
Желаю всем бескорыстной Любви и милосердия!
Люблю Вас всех!
Благодарю вас, Рами, и вашу чудесную команду за ваш благородный труд. Помоги вам и вашим семьям Господь. Счастья вам и любви!
Я живу в Египте, так хочется донести  знания, которыми вы так щедро делитесь, с людьми в этой замечательной стране, потому что и люди здесь замечательные.  Как жаль, что часто религиозные догмы мешают восприятию истинных знаний....Нашему сыну скоро 3 годика, и я с беспокойством думаю, как организовать его обучение по жизни....Нам не избежать школы, и  я на распутье между обычной школой и с религиозным уклоном.  Как определиться с учебным заведением? Так хочется привить нашему ребенку вкус к духовному развитию, к познанию себя, воспитать в нем самые лучшие качества и в то же время хочется, чтобы он всегда оставался открытым новому, продолжал искать истину? Пугает фанатизм, зашоренность, догматизм среди тех, кто преподает в религиозных школах, университетах....а отдать ребенка в обычную , светскую школу тоже страшно...Буду благодарна всем, кто поможет  советом...Благодарю Бога за свет, который он на нас изливает. Спасибо вам, что вы есть!
С нетерпением ждем публикацию журнала на сайте Благода. Хочется поделиться этой информацией с родителями в Египте, пока  только русскоязычными....Было бы здоро конечно, если бы нашелся путь, как подобную информацию (о душе, ее природе, пути духовного роста) преподнести корректно людям, споведующим ислам. Я ищу этот путь, так ак сама христианка, а муж  - мусульманин. И много друзей мусульман. Но есть определенные ограничения в восприятии, по известным причинам. Подскажите, как быть.
валентина
Огромное Вам спасибо!Добра,любви и счастья!С уважением и любовью.
Уважаемый Рами, низкий поклон Вам за то, что Вы делаете для  нас! Бесусловной Вам любви! Здоровья Вам и вашим близким!Надеюсь Господь даст Вам достаточно сил и веры для выполнения Вашего предназначения в этом мире. Благодарю Вас и всех, кто Вам помогает! Храни Вас Господь! Нина
Рами, благодарю за вашу любовь, труд и служение людям.
Rami, spasibo za pravdu v kazhdom slove. Bud'te blagoslovenny! Pust' Vashi glaza vsegda budut otkryty, chtoby videt' svet Bozhestvennoj istiny. S uvazheniem, Jelena.