Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Здравствуйте!

Прочитала, что вам нужны переводчики статей. С радостью готова помочь в этом, так как очень люблю переводить, и мне очень нравится заниматься иностранными языками и всем, что связано с тематикой сайта, т.е духовным развитием.

Немного о себе: Мне 26 лет, по образованию переводчик, окончила филфак МГУ имени Ломоносова. В данный момент нахожусь в декрете, поэтому имею много свободного времени.;)

Заранее спасибо.

Всего наилучшего,

Ирина
Наталья
Здравствуйте! Подскажите, можно ли присоединяться к вебинарам в июне и июле в первый раз или это как продолжающие курсы, которые начались в мае? Просто я новичок во всем.Заранее спасибо.
Добрый вечер!Благодарю Вас за очень нужные и полезные для меня знания! У меня есть машина и я могу распространять ваши чудесные журналы.Благодарю!Всех Вам Благ!
Рами,и вам всех благ! спасибо! какие книги по сыроедению рекомендуете? а если есть проблемы со здоровьем,например недостаток веса и гормональные сбои,то лучше не рисковать? мне кажется,что консультация  сврачами-безнадежное дело. я тут пробовала заикнуться просто о вегетарианстве,оёёёй..больше не буду))) а еще мне интересно- те,кто все же ест рыбу и яйца,например,всё равно обречены на болезни и плохую карму?
эх,как соблазнительно выглядит сообщение о бесплатных лекциях по аюрведе и прочему,но так далеко...
еще раз спасибо и всего самого светлого!
ой,у меня еще вопрос!  я не так давно стала интересоваться аюрведой и стараться \"попробовать дренюю мудрость на себе\"))) так вот,если следовать рекомендациям питания по типам дош,то мне сырых овощей много нельзя...а лучше вареные или паром обработанные...
как же тогда быть с сыроедением? спасибо и всех Благ!
OLka

Здравствуйте!
Если еще не успели накопать в интернете, почитайте книги Оганян М.В. Лично мне очень помогают, т.к. я пока все не пропущу через голову не могу ничего сделать. А тут научное обоснование сыроедения. По аюрведе я тоже пыталась питаться, но там слишком все заморочено, то одна доша вышла из равновесия, то другая. Я почти месяц уже пытаюсь сыроедить, но мой Вам совет, сначала хорошенько изучите теорию. У меня начались проблемы с кишечником, пока не почитала Герберта Шелтона, не могла разобраться в чем дело. Оказывается, за совместимостью фруктов, овощей, орехов и т.д. тоже надо следить. Как только стала уделять этому внимание быстренько все встало на места. А по поводу недостатка веса почитайте Брега. Он свою сестру от этой проблемы освободил путем голодания.

Всех Вам благ!