Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 23

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Благодарю Вас всех бескончно за то ,что присылаете такие рассылки,помогаете жить за пределами бытовых проблем,подняться на другую платформу бытия,где не все плоско и мрачно,а все бесконечно и радостно несмотря на то,что за этим стоит тяжелая работа над собой.Не оставляйте нас,пожалуйста,нас,которые не всегда могут понять,как все это нужно,нас ,которых покидает энтузиазм слушать,делать ,работать, нас, у которых порой опускаются руки,мозги отказываются принимать доброе и хорошое,когда окунаешься в пучину греховных действий и запутываешься в этой сети,но в душе всегда знаеь , что есть Светлое, Бесконечное и без Него не выбраться из этих сетей.
Мои поклоны Вам.
Римма
Вероника
Я вас очень прошу передайте Рами Блекту одно только слово от меня СПАСИБО . Вам ведь  будет не сложно?!  
Мечтаю попасть к нему на тренинг, но по всей вероятности в Армению он еще не скоро приедет.  Поэтому буду терпеливо копить на его консультацию по скайпу. Я хочу тоже поздравить всех женщин с 8 мартом и пожелать  всем любви!
Вероника.
Светлана
Много,много раз спасибо, Рами!Как приятно,что хоть один духовный мужчина думает и заботится о нас, о женщинах!Сразу ощущаешь себя п другому! Всего самого доброго Вам и Вашей семье!
Светлана
Рами, дорогой здравствуйте!
Получила и прочитала ваше письмо с блогом. Была невероятно тронута. Как Вы все смогли пройти все ЭТО  и найти такие слова, что бы  все ЭТО так описать и предать. Хотелось сразу написать Вам, но решила успокоить ум и чувства), Слава Богу, что у Вас все так сложилось и дай Бог здоровья, здоровья и здоровья! За Вас столько людей переживает и молится.
Сегодня получила ваше поздравление с 8 Марта! Рами, что бы мы бабоньки без вас делали) Вы нас от стольких ошибок уберегли и дали возможность многое осознать, а иногда аж  ужаснуться от осознанного))) !!! Не перестаю слышать теплые слова в ваш адрес от людей кто прочел ваши книги и прослушал семинары и тренинги.  Спасибо Вам за все что Вы делаете!!!
Прочитала расписание на апрель. Такая большая программа!
Мои поклоны вашей семье,
С Любовь и уважением,
Настя
Виктория
Здравствуйте, Рами! Спасибо Вам за поздравление! Хочется присоединиться и тоже поздравить всех женщин с праздником! Мира, любви, добра :)
Валентина
Таааакоое душевное, теплое искреннее поздравление, тааак захотелось чтобы все это исполнилось. РАМИ, СПАСИБО!!!
С ЛЮБОВЬЮ,
Валентина
Вероника
Рами, спасибо Вам за теплые, проникновенные слова! За радость и спокойствие, которые Вы дарите нам, за ощущуние нашей нужности и важности, за поддержку! В свою очередь хочу пожелать счастья и благополучия Вашей семье. Дай Вам Бог здоровья! С уважением и любовью, Вероника, Томск.
Дорогой, Рами!
Спасибо Вам за такой замечательный  и неожиданный подарок и поздравление!!! Низкий Вам поклон за ваш труд! Благодаря вам жизнь моя изменилась очень очень сильно и только в самую лучшую сторону!!!
Желаю Вам, вашей семье и друзьям Счастья, Здоровья и Любви!!! Спасибо организаторам сайта!!! Счастья вам, Здоровья и Любви!!!
С Уважением,
Елена
ЛЮДМИЛА
Здравствуйте, Рами, спасибо за поздравления)
Вы писали:


\"Думаю, мало кто запомнил, что также мы Вас поздравляли в прошлом году.
По законам психологии, Вы едва ли помните текст\"

Ах, это не так. Законы психологии в данном конкретном случае не правы. То поздравление я помню. Это не поздравление, это песня была какая-то (как, впрочем, и в этом году). Я сначала тем поздравлением сама наслаждалась, потом распечатала и ходила всем показывала на работе, потом повесила на нашу доску объявлений))) и не снимала долго-долго. Текст, конечно, дословно не помню. Помню ощущение, что кто-то точно знает, что мне нужно и даже хочет, чтобы все это в моей жизни появилось. Спасибо за повторение пожеланий, надеюсь сбудется всё у всех читательниц рассылки.
Мы живем во времена Кали Юги – века духовной и нравственной деградации. Что ? мы находимся на пороге нового времени, когда откроются все двери и правда восторжествует. Все больше людей становиться просвещенными, это вам не совок или даже лет 200-300 назад когда люди жили в замкнутом пространстве и с своими стереотипами !
Рами, спасибо вам огромное за ваши тёплые слова и поддержку.
Дорогой Рами, здравтвуйте! Большое спасибо за теплые слова о душах в женских телах:)Мужчине нужно знать, что не обязательно выполнять все прихоти женщины, но какие-то нужно. Любые старания будут оценены. Если женщина видит, что мужчина старается, то она всегда с благодарностью будет к нему относится. И ее ум будет более спокойный. Женщина начнет доверять такому мужчине. Она будет уверена в себе, спокойна, может работать, спокойно проявлять творчество и энтузиазм…
Мужества ВАМ и терпения, молюсь За ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ моим дорогим Нитай-Гауранге.
С любовью, Ваша слуга Крипамайи деви даси
Надежда г.Челябинск
Рами, Мужчина, Мудрец, Друг и Брат я очень тронута Вашим поздравлением нас Женщин. Честно скажу, таких поздравлений я за свои 55 лет не слышала и не читала. Я верю, что таких мужчин с каждым днем становится все больше и больше. И я убеждена, что Мир изменится и изменим его мы сами, только не надо замыкаться, надо постоянно развиваться, чистить свои мозги и учиться, учиться, учиться ЛЮБИТЬ, Мир, жизнь, Мужчин, тогда они станут Творцами.
Милочка
Спасибо Вам большое,очень хочется,чтобы всё было хорошо!
Ирина Солнышко
Рами СПАСИБО!
Принимаю с Любовью!
Наталия
Рами,Спасибо!
Огромное Спасибо за такие тёплые слова!
татьяна
Дорогой РАМИ!!!! Огромное СПАСИБО за поздравления! Они очень тронули душу. Благодаря Вам , мой сны ( ему 6лет) очень полюбил притчи. Божественной любви Вам и Вашей семье!
Людмила
Рами! Благодарю Вас за поздравление, а также за книги, которые я с большим удовольствием читаю и перечитываю.
Всего Вам самого доброго!!!
12.03.2011
Спасибо, Рами!
Татьяна
Спасибо огромное за теплые слова, пожелания и вообще за ВСЕ.
СПАСИБО!!!Спасибо Рами, Марина и всем кто причастен к этому проэкту! Спасибо за то что Вы есть!
БЛАГОДАРЮ!
Надеюсь попасть на ваши семинары в Киеве!
Александр Гаврилович
Да что там еще комментировать - Вы просто молодцы!
Спасибо Вам за Вашу творческую, полезную всем нам - читателям работу!