Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Нету любви на земном, нашем существование, это детский лепет, животный мир !
Дорогая ,Светлана! Ваш опыт показал мне что я не одна в своиих ощущениях. И я на правильном пути.Благодарю вас за ваше письмо. У меня тоже есть план на мою дальнейшую жизнь и сейчас я поверила, что могу тоже попасть на встречу к Рами.
Здравствуйте ,Рами! Я обычная домохозяйка я из Киева хотела бы вам помочь в распространении вашего журнала \"Благодарения\" у меня есть время для этого. Если вам понравилось предложение я оставляю свой номер 0938256966   очень хочу вам помочь.Вы извините если что не так просто чувствую это интуитивно и всё.
Татьяна
Здравствуйте! Рами, я уже около года постоянно нахожусь на вашем сайте, огромное вам спасибо за возможность через интернет получать от вас эту уникальную информацию ! У меня есть огромное желание попасть к вам на консультацию и я очень надеюсь, что это обязательно случиться. Мне 57 лет живу в Санкт-Петербурге и с удовольствием бы помогла вам в распространении вашего журнала “Благодарение”. Вот мой адрес
tmka2008@km.ru     С уважением  и любовью,кланяюсь Вам !
Здравствуйте уважаемый Рами! Буду рада помочь в распространении журнала \"Благодарение\" в Новосибирске.
Прочитала, прослушала, посмотрела всё, что  доступно на данном сайте (в книжных магазинах у нас продаются только две книги “10 шагов на Пути к счастью” и “Судьба и Я”). Благодаря Вашим тренингам и книгам я осмыслила свою жизнь по-иному: сразу же улучшила отношения с родителями, стала вегетарианкой, поставила цели на будущее, определилась со своим предназначением. В настоящее время, заочно изучаю ведическую астрологию. Очень хочется, что бы и в Новосибирске проходили тренинги по астрологии.
Искренне благодарю Вас за те знания и опыт, которые я получила с помощью Вашего сайта и Ваших книг.