Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ирина
РФ, Спб
Рами, прочла у вас  на сайте, мол, время было другое. Спросила отца (он у меня историк), отец согласился.  Времена меняются, и не нам решать, хорошо это или плохо  для этого у нас слишком мало информации, наша задача - выполнять свое предназначение и не слишком заморачиваться.  Как в отличной притче на вашем сайте про пирог :).
За фотографии огромное спасибо, они и правда вдохновляют, у вас уже солидный архив накопился, наверное.
Ирина
РФ, Владивосток
Рами, спасибо зс интересную фотогалерею. Мой муж уже очень давно увлекается фотографированием, ему тоже понравились эти снимки, вы прекрасно выбираете ракурс :-) только почему-то  все фото без людей делаете...
Елена
Италия, Рим
Рами , замечательные фотографии ! Очень приятно , что Вам понравилась Италия, на мой взгляд эта великолепна . Я наслаждаюсь ей каждый день , приезжайте к нам почаще !  
Эля
Россия, Новосибирск
Вторрая фотография очень загадочнаая, какая-то молчаливая и таинственная. Интересно, что на ней запечатлено?
Александра
Италия, Бругерио
Уважаемый Рами я тоже живу в Италии на севере, и была рада что Вы посетили эту страну. Хотелось бы, чтобы когда нибуть вы провели обучение или тренинг тут. Русско-говорящего населения много, но у нас совсем не проводятся подобные семинары. И ваши бесценные книги, было бы здорово если б был перевод на итальянский язык. В Италии агитируют про гомосексуализм и смену пола все телевидение пестрит, а вот открыть глаза на правильность семьи, кто мужчина кто женщина не кому. Я даже не могу порекомендовать знакомым прочитать рекомендованную литературу. Если надо, я найду тех, кто сможет совершить перевод .                                Я тут тоже посещала храмы, но к сожалению не знаю о нахождении храмов которым 1000 лет. Если не трудно названия, я бы тоже посетила.
Спасибо за Ваш труд!!!
Ольга
Россия, Москва
Рами, спасибо за фотографии!