Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Дмитрий
Россия, Новосибирск
Все верно, нужно постоянно заниматься исследованиями, учиться чему-то новому, осваивать новые профессии. Я, к примеру, задумался о том, чтобы научиться торговать на Форексе.  Такой вот апгрейд мозга)))
Дмитрий
Россия, Владивосток
Статья наводит на размышления.
Думаю, мне пора поменять профессию и начать  работать самостоятельно. Отцу  тоже предлагаю, но он пока вряд ли согласится, металитет другой...
Алия
Россия, Елабуга
Благодарю.Тема актуальна,как никогда.Мне 52.
Ольга
Россия, Новопавловск
Хожу на работу по одной улице учту буду менять направления. Многое нужно менять в своей жизни и постоянно. Это хороший урок. Спасибо Рами !
Svetlana
Latvija, Riga
ой,как вовремя попалась статья!мне стоит задуматься:)
Валентина
Россия, Калининград
Я очень вам благодарна, дорогой Рами!
Желаю вам Божественной любви и гармонии во всем!
Алексей
Россия, Москва
Спасибо за интересную статью! Обязательно дам прочитать своему отцу. Оказывается, в его возрасте очень полезно нагружать мозг новыми навыками.
А мне кажется, что он мог бы  успешно  торговать на рынке Форекс. У него аналитический склад ума и отличная интуиция, ему нужно только провести комплексное исследование рынка Форекс, научиться работать на торговых форекс-платформах, использовать разные торговые инструменты и выбирать самые успешные торговые стратегии.
Это не только интересно и полезно, но еще и прибыльно. Еще раз спасибо за нужную информацию в нужное время!
Андрей
Россия, Кемерово
Мне понравилась статья, тема очень актуальная, благодарю!