Публикации / Как построить счастливую личную жизнь

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Добрый день, Рами.
Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы делаете для людей. Многие из нас не могут устроить свою жизнь и нам, иногда, нужны ответы на свои вопросы.
У меня вот такой вопрос: вы в своих лекциях говорите про силу любви и то, что всем необходимо ей обладать [любовью], но лично я столкнулся с проблемой на данном этапе. Так сложилось, что за 26 лет своей жизни я ни разу не ощущал ее на себе. Я говорю про ту истинную любовь. Мои родители больше решали свои проблемы, девушки у меня никогда не было, друзей тоже особо нет (один есть, но мы уже редко общаемся). И если меня попросят описать и рассказать про любовь, то я не смогу этого сделать или ограничусь банальными определениями. К сожалению, я никогда не слышал слова "Я тебя люблю." в свой адрес и сам их никогда не говорил, потому что если сказать без любви, то это будет ложь.
Я не ощущаю в себе любовь к людям и окружающим, но и ненависть к ним я тоже не испытываю. И, возможно, дело в том, что я просто напросто не знаю как это любить. И вот такой вопрос: как найти в себе истинную любовь и всех полюбить, если ты не знаешь что это и как это любить кого-то?
Андрей
Россия, Москва
Рами, спссибо за прекрасные тренинги и лекции, они реально приносят удачу!  Мыс женой познакомились на вашей лекции, и отношения развивались так стремительно, что в три часа дня у нас завязался бурный роман, а уже в семь вечера она сделала мне предложение от которого я не смог отказаться :).  Отгадайте, какое?