Публикации / Притчи

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Идя вровень, можно спорить. А если отстаёшь, как маленькое деревце в очень густом лесу от высоких собратьев, ласкаемых солнцем, или наоборот, опережаешь, как интуиция разум, то есть от чего не верить во что-то, даже если это очень хорошее для кого-то. Какой здесь спор? Пустой.
Бесполезно доказывать слепому, что существует свет, при всем при том, что он существует, независимо от того видит его слепой или нет.  Тут все правы и слепой и зрячий. Пустая трата времени и сил.  Каждый  считает, что прав именно он. Вывод- не спорить.
Наталья
Увы, как часто мы спорим с людьми, находясь в разных измерениях. Вот бы всегда помнить об этом в разговоре. Хорошо,когда есть возможность поднять собеседника до своего измерения-чтобы он увидел свет,чаще каждый остаётся в своём измерении,при своём мнении.
Zdravstvuyte, Menya zovout Estelle.
Prochitav etou pritchou, pochemou to ou menya voznik vopros:ZACHEM \"BUDDHE\", dazhe posle izlecheniya bolnogo, sporit' s nim?

Mne pritcha ne ponyatna.))