Публикации / Жизнь без рака

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо большое за информацию! Со всем согласна. Только как без косметики и без ремонта в доме? Современная индустрия не выпускает косметических средств и, тем более, средств для дома без химикалий. Впрочем, извините, глупый вопрос. Меняем сознание, привычки, каждую минуту жизни делаем выбор в пользу натуральных ингридиентов во всем - было бы желание, будеи и здоровье.
Спасибо!!!
Дмитрий
Здравствуйте.
Спасибо за интересную статью.
Один вопрос: если с микроволновкой все ясно, то как быть с пароваркой (мультиваркой), использование ее в быту тоже несет вред организму?
Еще один совет:
ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН И РАК
ПОЧЕМУ ВАЖНО СПАТЬ НОЧЬЮ?

Если ночью будете спать, то дольше проживете.

Кроме того, что ночью желательно спать, хорошо было бы выполнять следующие советы:

– спать в полной темноте и избегать даже кратковременного света.
– спать в полной тишине.
- перед сном полезно будет совершить вечернюю прогулку или помедитировать.
– выпить теплое молоко на ночь.
– или выпить успокоительные растения, в частности валериану или травы с похожим действием.

Достаточно 20 лет нарушать режим дня, переезжать из одного часового пояса в другой, работать ночами, чтобы с высокой вероятностью возникли: диабет, гипертония, атеросклероз, рак.
Интересен факт, что слепые от рождения люди не болеют раком. А в одном из научных экспериментов раковых больных стали лечить в полной темноте, плюс дополнительно им давали мелатонин. Все остальное лечение было стандартным. Оказалось, что у многих больных развитие опухоли замедлилось, а у некоторых болезнь повернула вспять.