Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Алексей К.
Если быть точным, то Кондратенко сейчас не депутат Госдумы, а член Совета Федерации (от Краснодарского края). Депутатом он был с 2003 по 2007 год.
Елена О.
Слезы на глазах...
Дорогой Рами, что делать?
Все так. Все так
Если вы начнете изучать этот вопрос, то обнаружите, что
В России, да и практически во всех странах бывшего СССР правят крупные корпорации и банки, кого хотят, того и назначают, что хотят то и засекречивают. И им прислуживают продажные предатели своего народа.
И русские, да и остальные нации если не проснуться скоро, то изчезнут или остануться рабами.
Наталия
Дорогие соотечественники!
Вот еще одна нехорошая новость из нашей страны, которая была размещена на сайте радиостанции \"Эхо Москвы\". А в этом кто виноват? Тоже Запад?  

Несмотря на последние изменения в сроках службы в армии, дедовщина в вооруженных силах процветает
08 августа 2012 | 23:03
Причем, далеко не обо всех фактах становится известно правоохранительным органам, - рассказал \"Российской газете\" руководитель главного военного следственного управления, генерал-полковник юстиции Александр Сорочкин.
Хотел как-то прокомментировать, потому что задело, но что говорить и так все понятно. Удачи и побед этому человеку, дай Бог когда-нибудь ему побороть то о чем он говорил
Да у нас своих садомазохистов и самодуров во власти полно, тут и Западу помогать не надо. Изменится только тогда, когда к власти придут талантливые, креативные люди, которые будут видеть проблемы в масштабе всей страны, а не в масштабе своего кармана и личного благополучия.