Публикации / Подарки Рами

Возврат к списку

Комментарии • 15

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Светлана
Спасибо за подарок! Желаю Вам в новом году всеувеличивающейся Божественной любви!!!!!!
Спасибо огромное!! :) это великолепный и очень приятный сюрприз :)
Любви и Тепла Вам в Новом году :)
наталия
Я не уверена, что девушка должна выходить замуж в 17 лет. За кого? За студента, который учится в университет? Или за своего одноклассника? Рами предполагает, что родители и вся семья должна помогать такой молодой семье, в том числе и финансово.      
наталия
Интересно узнать, скольких молодых девушек и их родителей Рами сумел убедить рожать в 16 - 17 лет. ОНи даже не смогут закончить школу. Мне кажется, что внчале государственные МУЖИ должны создать законы, защищающие материнство и детство. Именно  МУЖИЧИНЫ приняли современные законы, которые не защищают материнство и детство.
Татьяна
Спасибо,Рами! ЛЮБВИ!
Здравствуйте!

Помимо этого несколько возмущенного комментария я получил еще несколько вопросов на эту тему - о ранней выдаче девушек замуж.

Прежде всего хотел сказать, что данный вопрос вырван из контекста общения с определённым человеком. У каждого своя жизнь, свой сценарий и нет одного сценария для всех.

Но, если взять в общем, то давайте разберем плюсы раннего выхода замуж для девушки, хотя конечно согласен, что сейчас многие общепринятые правила не работают.

Некоторые мысли:

- Может родить в 17 лет лучше чем сделать аборт и на всю жизнь лишиться возможность иметь детей и, в любом случае, в самом начале жизни взять большой грех на душу? Консультировал много девушек и их матерей, которые сделали ранний аборт и сейчас очень очень жалеют об этом, МНОГИЕ не смогут иметь больше детей и часто почему-то отношения с любимым мужчиной расстраиваются...

- В статье, посвященной семейным ценностям я писал о том, что муж у молодой девушки должен быть в возрасте примерно 25 лет, то есть самостоятельным и получившим уже образование, а не одноклассником и не сокурсником.
Многие девушки на Западе уже начинают в это время раннюю и часто бес-порядочную сексуальную жизнь, что по большому счету очень губительно для нее с физической, ментальной и уж тем более с духовной стороны.

Девушке говорят: не бойся! нагуляйся и потом женись и заводи детей, а сейчас  делай аборты, а то ребенок тебе "жизнь испортит".

А зрелые мужчины, вместо того, чтобы брать за неё ответственность, а не только наслаждаться с нею придумали мифы о свободном сексе без обязательств, “ведь все нужно попробовать, жизнь долгая - наслаждайся молодостью, если ты девственна - значит ты никому не нужна, рожать нужно тогда, когда ты получишь хорошее образование и опыт в карьере” и т.д.

- Но женщине после 30 уже значительно сложнее найти одинокого нормального мужчину, который захотел бы взять ответственность за неё. Более того: многие на неё смотрят как на шлюху с большим опытом и всё более никому не нужную.
Даже если он женится - то подсознательно он не имеет к ней сильного уважения.

- Очевидно, что женщина начавшая рожать после 30-40 лет, многодетной матерью стать едва ли сможет. Возраст и активная “социальная жизнь” очень вредит здоровому деторождению. Но крупные корпорации и тут выкрутились: придумали искусственное оплодотворение, на котором зарабатывается много денег, но если верить некоторым исследованиям, то 75% детей рождаются инвалидами после такого зачатия.

- Многие говорят, что девушка в 17 лет ничего не знает про семью и как ее поддерживать.
______________________________

По большому счету, в наше время она и к 30-40 годам едва ли знает, т.к. современное образование и культура этому не учит.

Во всех духовных культурах девушку с детства готовили к тому, как стать гармоничной матерью и женой и уже к возрасту полового созревания они были в этом плане хорошо образованы. Мальчики тоже, но у них больше времени занимало получение профессии и для мальчиков возраст не так критичен как для девушки, которая считается самой красивой в 16 лет. Природа так сделала, что в ранней молодости женщина наиболее привлекательна для того чтобы найти себе хорошего мужа и хорошего отца для своих будущих детей. Чтобы первый мужчина был и мужем.

Даже еще в моем детстве маленькие девушки играли в куклы и дочки-матери, а мальчики в войну и всевозможные игры, обучающие ответственности, силе, смелости, благородству. Современные игры и мультфильмы, наоборот, разрушают семейные ценности. (у нас отдельно есть статья на эту тему).
______________________________

Современный же юноша, мужчина, нагулявшись с такими малолетками и старше - он вообще не понимает, зачем жениться, если женщин без принципов и так полным полно вокруг. Более того, когда он ведет активную сексуальную жизнь в молодости - это значит, что учиться ему значительно сложнее и достигнет он значительно меньшего в жизни. Есть даже научные исследования, говорящие о том, что чем более сексуально активен человек до 30-35 лет, тем более он будет несчастен и неуспешен после. Но крупные корпорации и тут предлагают выход - сигареты, алкоголь, наркотики, низкопробные шоу, продажные спортивные мероприятия, стриптизы и т.д. - и чтобы отвлечь внимание и заглушить вой души.
______________________________

Например, в Москве (В России я больше всего консультировал в этом городе и поэтому могу достаточно авторитетно утверждать) многие девушки часто к 16- годам имеют уже не одного полового партнера, хорошо разбираются в дорогих товарах и их головы не очень-то предназначены для серьезного образования, тем более что они уже наверняка и курили и выпивали.

Так может их лучше растить в чистоте и рано отдавать замуж?
______________________________

Давайте рассмотрим плюсы раннего брака:

1. Дети рождаются намного здоровее у молодых мам.

2. Девушка погружается в семью и детей - у нее нет возможности вести разгульный образ жизни.

3. Она становится мудрой, так как правильное прохождение беременности, родов и воспитание детей наполняет БЕЗ-УСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ и глубоким опытом.

4. Она может параллельно учиться. Современные студентки большинство времени тратят далеко не на учебу... А если есть семья и дети, то женщина заменяет гулянки и развлечения на учебу, тем самым сохраняет себе и душу и тело и ум.
Никакие гулянки и развлечения не заменят огромнейшего блажества, которое даруют дети.

5. Женщина в отличие от мужчин - создание Венерианско-Лунное, и у нее каждая связь остается в тонком теле минимум семь лет.
Поэтому все удары в личной жизни наносят ей сильнейшую психологическую трамву, которые выходят позже как депрессии и физические заболевания. Но если женщина замужем за нормальным мужчиной, то она избегает этого.

6. Женские болезни. Это - бич современных женщин - но это - следствие того, что женщины поздно и мало рожают. И это не только мнение Восточной медицины, но и современные научные разработки.

7. После 40 лет женщина может, если хочет, серьезно заниматься социальной деятельностью, она выполнила свое первостепенное предназначение, дети ей помогают или, по крайней мере, не мешают. Она состоялась как женщина и ей легко работать и служить миру.

Сейчас же наоборот: женщины после 40 лет часто только задумываются о детях и семье, при этом их тело и нервая система уже не так здоровы. И, как правило, материально, несмотря на многие годы учебы и работы редко у кого хорошо. Да и в наш век все материальные достижения очень быстро можно потерять, даже если много что и имеешь.

Все женщины богини - Дэвы - это да, но старая дева, даже гармоничная и счастливая и многодетная мать - это не синонимы...
______________________________

В заключении:

Конечно это теория, которая уже для многих современных женщин недостижима, но думаю, если изменить систему образования и парадигму в воспитании детей, то мы сможем их спасти и общество также.

Это больная тема для меня, потому что я постоянно вижу несчастных женщин и мужчин. И хоть многие ко мне приходят по советам подруг, которые счастливо устроили свою личную жизнь и считают благодаря моим советам и системе иначе, но бывает, что требуется больше года чтобы нейтрализовать большинство ошибок прошлого, а есть ошибки, которые невозможно исправить..

Мне бы не хотелось, чтобы наши дети, вырастая, сталкивались с теми же или большими ошибками.

И, также, хотелось добавить, что это мое мнение не претендует на Истину в последней инстанции.

Вы сами решайте, насколько это логично и близко к законам природы.

Всего наилучшего!
Рами большая благодарность за ваши подарки, и за все что Вы делаете для нас.Скажите пожалуйста этот тренинг будет на дисках,или скачачть когда нибудь.очень хочется посмотреть и послушать.на своем нетбуке не могу, слабый динамик. Не хочется пропускать не одного тренинга.Каждый уникален по своему.Божественной Любви Вам,Вашей семье и всем, кто работает с сайтом.
Дорогой Рами! Я, конечно, согласна с тем, что девушка должна пораньше выходить замуж. Да, плюсов больше. Ну, а если судьба складывается иначе? Можно ведь, также, выйти удачно замуж в 30-35 лет, и при этом сохранить целомудрие, родить здорового ребенка самой, без каких-либо неестественных вмешательств медицины, а также, успешно кормить своего ребенка материнским молоком. Таких Девушек на Кавказе много, особенно, в семьях , где воспитание идет в правильном духовном русле.
Есть только одна проблема. Очень мало учителей-наставников, подобно Вам, которые создают Центры, куда может молодежь потянуться и в живую общаться друг с другом. И если есть, то не масштабные, а просто клубы. Благо , что есть интернет!!!  
Хочу искренне поблагодарить Вас Рами, за все, что Вы делаете для людей в этом мире. Храни Вас БОГ !!!
Констанция
Рами, даже если бы Вы преподавали метематику, я бы все равно с большим удовольтвием смотрела все  семинары, лекции и тренинги.
Благодарю  Вас за  труд, за то, что Вы с юмором и нежностью приближаете нас к Безусловной Любви!
СВЕТЛАНА.Б
Да все так Рами как сказали,спасибо! Жаль что нас не готовили к материнству и семье...сколько всего можно было избежать.Сейчас научилась принимать и благодарить..ох и не легкая эта "работа" вытаскивать себя из болота.
Марина
Россия, Краснодар
Спасибо за подарок!  У меня какая то странная реакция сегодня на этот тренинг- слезы, хоть и просматривала его уже ни один раз.
Екатерина
Украина, Киев
Прочитала здесь Ваш комментарий по поводу того чтобы выдавать девушек рано замуж.
У Вас хорошие мысли и очень правильные. Я только попала на этот сайт и не знаю что Вы исповедуете, но то что Ваши мысли такие, говорит о том, что Вы на правильном пути, земном.
Вопрос о духовном: Вы исповедуете Православие?
Ваши мысли, но еще бы с духовным содержанием Христианства доносить бы до людей. Многое что изменилось бы в наших людях, да и в Вас самих. Мы, люди, нуждаемся в Боге. А тот, кто так не думает, заблуждается, ибо не может даже волос на своей голове сосчитать.

Может Вам стоит подумать о том, чтобы стать Батюшкой?
Приведу пример немного другой, но все же: Апостол Павел, также не думал что станет исповедником Христа, а тем более Апостолом Христа.

Не знаю как Вы отнесетесь к моим словам, но желаю Вам всего только хорошего.
Валентина
Россия, Ишим
Благодарю за мудрые лекции.Очень познавательно.
Татьяна
РФ, Пермь
Благодарю Рами за чудесные рождественские подарки! Желаю быть счастливым  на выбранном пути служения! Храни Вас Бог!
Людмила Бойчук
Россия, besttraining777@gmail.com
Благодарю за ПОДАРОК! Искренне рада встрече с Вами!