Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья
Белоруссия, Костюковичи
Огромная благодарность создателям ролика. Смотрела эту передачу 1 раз. После просмотра возникло желание принять душ. О семье там и речи не идет. Откравенно пропагандируется торговля телами.Призыв "Девушки успейте продать себя подороже пока молоды". Сожаление ведущих " Дуры мы дуры, что ж мы 20 лет назад не к тем в пастель попали.Вот бы нас кто научил, как мы сейчас вас учим".Одни посмотрят и посмеются, вторые выключат с амерзением, а третьи подумают, что может так и правильно.Пусть как можно больше людей посмотрят этот ролик. Он здорово открывает глаза на саму суть передачи "Давай поженимся".Молодцы ребята.Успехов Вам!!!!!
Алексей
Казахстан, Караганда
да откровенно говоря передача занимается ни понятно чем. что у других жизнь ни устроена это да. У хорошего астролога должна быть семья- иначе как он будет говорить о семейной жизни если нету семьи или личная жизнь ни устроена. Мне передача сразу ни понравилась,несут всякую ахинею. Говорю с мужской стороны.
Галина
Беларусь, Борисов
Согласна. Только вот у Василисы вро де бы все в порядке с семьей:муж,ребенок и сейчас она в декрете,ждет второго.Ну из всех ведущих она вызывала у меня больше уважения,чем остальные.Хотя,может я и заблуждаюсь на ее счет.
Татьяна
Россия, СПб
Глупая и никому не нужная передача, зачем ее снимают и используют для наставлений, вообще непонятно. Народ просто ждет, когда ее уберут из эфира