Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Евгения
Галина, я хочу выразить Вам не только благодарность за удивительный отзыв, который дарит мир и надежду многим людям,  но и хотела бы попрость поделиться опытом и медитациями по устройству личной жизни и проработке ситуации с одиночеством. Очень нужна Ваша помощь. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, на e-mail. С любовью,
Галина, пожалуйста, поделитесь со мной тоже медитацией по устройству личной жизни и проработке ситуации с одиночеством.
Спасибо. Благодарю!
Дорогие Евгения и Елена, спасибо за теплые отзывы на мое письмо. Не думаю, что я смогу описать лучше медитацию с шаром на прохождение сложных ситуаций (одиночество), чем это дает Рами (это было на 3 и на 4 ступени по психологии). Поэтому если есть возможность, то лучше приобрести эти диски и самим их пройти. Там же рассказывается и о способах очищения от прошлых связей. Также рекомендую посмотреть тренинг Рами \"Сексуальная жизнь и духовность\" и послушать серию аудио-лекций \"10 шагов на пути к совершенству\". К сожалению, администрация сайта не разрешает оставлять мэйл. Я вам желаю успехов на Пути к счастью, Любви и гармонии!!
ГАЛИНА-СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПИСЬМО.
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, МЫ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ,ОСОБЕННО НЕ БЛАГОСТНОГО СОДЕРЖАНИЯ, НО ЭМЭЙЛЫ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ.
УДАЧИ ВО ВСЕМ ВАМ!
РАД ЗА ВАС ДОРОГАЯ ГАЛИНА.
Рами, спасибо за теплые слова. С вашего разрешения оставляю свою мэйл gala7430@yandex.ru. Евгения, Елена, пишите, буду рада поделиться опытом)))
А работу вы себе новую нашли или просто оставили старую нелюбимую?
Алена Щукина
Дорогая , Галина, приятно читать Ваше письмо. Как мне кажется,Ваши реализации, описанные в письме это только маленькое начало, Бог нам дает их как аванс для дальнейших трудов. Не все так радужно и симпатично как вам хочется, а чувствуется,что желаний много. Самое важное оставаться стабильным в своем продвижении к успехам любого рода и не балдеть, что стоит лишь помедитировать, применить некую чудную практику и все как по маслу. Опасное заблуждение, на мой взгляд. Будут все равно и плохие дни и тяжелые реализации, вот тогда и вспоминайте свою радость и спокойно (без балдежа) преодолевайте путь. Всем удачи и спокойной радости.  На всякий случай, мне не свойственен пессимизм, во мне живет самый реальный реализм и практицизм.
Алена, спасибо за письмо. Я приму к сведению ваши рекомендации. Хотела бы ответить на ворос \"Olsha\" - я ушла с нелюбимой работы в \"никуда\". 5 месяцев провела дома, регулярно работая над собой: делала все, что описывала в свое первом письме к Рами. Но приходило время искать новую работу. И я понимала, что возвращаться в прежнюю сферу не хочу. Начала искать выходы. В моею жизнь уже вошла Светлана Будина))..я решила посоветоваться с ней и пошла на консультацию. Светлана предложила прийти на практическое занятие по астрологии, чтобы выступить в качестве \"живого клиента\" для учеников. Это были потрясающие два часа, которые я провела в Центре \"Благодарение\". Мне очень подробно разобрали карту, дали рекомендации по возможной работе, но самое главное - они меня вдохновили!! Я поняла, что у меня много талантов, знаний и умений)))Хотела особенно поблагодарить учеников 1 группы по астрологии. Я вам очень признательна!!!..а дальше начали происходить ЧУДЕСА! Через 2 дня мне позвонили и предложили поработать в Центре \"Благодарение\". Мои умения и навыки прекрасно подходили для административной работы. Хотела уточнить, что год назад я МЕЧТАЛА работать в центре, но это казалось просто невозможным. Но Бог решил дать мне этот шанс, и я им воспользовалась. ..и еще - после моего первого письма мне на мэйл стали приходить письма. Я очень признательна всем за отклик. Особо хочу рассказать об одной потрясающей девушке - Надежде. Мы подружились после ее письма. У нее обнаружились хорошие способности к астрологии, она начала ходить на занятия к Светлане. ..Вот так незаметно все складывается, если учишься жить в потоке и слушать свое сердце. Именно этого я желаю всем нам!!
Надежда
Друзья! Чудеса случаются...надо верить и не бояться впустить их в свое сердце!
Дорогие мои, то о чем пишет Галя - это не чудо, а самая настоящая реализация того, что человек, приняв смирение, самоотверженно, добросовестно и последовательно работал, добывая счастье, которым она смогла поделиться с другими, а большего и желать не стоит в нашей жизни. Умница Галя! Пусть судьба ведет вас добрыми и светлыми путями.
У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ СЛУЧАЙ С РАБОТОЙ: БЫЛА НЕ ЛЮБИМАЯ, НА КОТОРУЮ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НЕ НЕСЛИ НОГИ( ЗАБОЛЕЛ ПАЛЕЦ НА НОГЕ, ПОШЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ не гооря о душевных терзаниях), УМЕЯ УЖЕ ТОГДА ЧИТАТЬ ЗНАКИ И ВНУТРИ СЕБЯ ЧУВСТВУЯ ЖУТКИЙ ДИСКОМФОРТ ОТ НЕНАВИСТНОЙ РАБОТЫ( я была ведущим специалистом в фирме) я нашла  в себе силы порвать с ней, задав себе прямой вопрос: НУ СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ!! В УГОДУ БЛИЖНИМ, Которые не могли ощутить того, что ощущала я! ушла, какое-то время была без работы- было очень тяжело! до суицида, подруга, зная мое оостояние, помогла пригласив к себе! я начала с 0. но душа моя ликовала! я по сей день благодарна Татьяне, которая вытащила меня, а по большому счету это Бог помог мне, послал ее на моем пути!!! и сейчас душа моя находится в благости, я с настроение иду на работу, меня окружают замечательные люди! + в моей жизни появилось ,,Благодарение,, и Рами!  и близкие мои смирились с моим новым обычным , но равновесным статусом, видя мое умиротворение и спокойствие. Все к лучшему! но иногда пути бывают тернистыми к этому лучшему. Может быть, моя история кому-нибудь поможет!На все любовь Бога!!! я вас люблю1
Хотела поблагодарить всех, кто прочитал мой отзыв, кто пишет мне на мэйл. Я искренне рада, что кому-то может быть полезен мой опыт. Готова еще немного вас вдохновить и подтвердить, что знания которые дает РАМИ работают и проносят большие изменения в жизнь. Как уже писала, через некоторое время после начала работы над собой, я стала работать в Центре \"Благодарения\". Работа не самая легкая)))..нужно было научиться смирению, уважению ко всем и много-много других уроков пройти. Но результаты были потрясающие. Через 6 мес. после начала работы я вышла замуж за самого лучшего мужчину на свете!! Мы живем счастливо вот уже год. Так что чудеса есть. Нужно просто работать над собой, жить и помнить, что Бог нас любит и всегда заботится о нас. Желаю всем удачи и успеха в поиске себя!!!