Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Гульназ, Вы такая молодец... желаю Вам счастья.
Наталья
Я очень благодарна за открытость и правдивость .Дорогая Гульназ, Вы написали все про меня,мои этапы жизни !
За все благодарю Бога,за каждое падение и каждый сучек на дороге,иначе никогда не увидишь всего ,что Он тебе посылает.А трудиться надо много над собой ,чтобы учлучшить свое качество жизни.
Как будто прочитала про себя! Не каждому дано понять, принять и изменить свою жизнь!
Гульназ, у Вас все будет хорошо! потеря ребенка.... значит, и на это Его воля! значит , так лучше и для Вас и для ребенка! возможно , Вы не смогли бы пережить, то , что могло ожидать Ваше дитя в жизни, Бог устраивает все самым наилучшим образом, самым мягким,щадящим наши души ,самым оптимальным способом. и нам надо со смирение это принимать,
ЛЮБВИ ВАМ!
Нагима
Казахстан, Астана
Здравствуйте, Гульназ! Благодарна Вам, что Вы так искренне поделились своими переживаниями. Захотелось сказать в ответ. Вы, безусловно, молодец, стараетесь, как я поняла, что-то менять в себе. Я Вам так благодарна за Вашу откровенность, потому что я увидела себя со стороны. И знаете, что я поняла? Не надо предъявлять претензий к своим родителям. Ни в какой форме! Особенно, в мыслях! Как учит Рами, внешне высказывать свое мнение, отстаивать свою позицию, а внутри сохранять любовь.  И благодарность - лучшее лекарство от уныния. Всегда найдется за что поблагодарить и всегда найдется, к чему предъявить претензию. Особенно касаемо наших близких. И на солнце есть пятна! Что, уж, говорить о тех, кого мы знаем, как никто другой?! :) Выбор за нами! Про себя могу сказать, когда выбираю первый вариант, в душе разливается тепло, чувствуется прилив сил и вдохновения, бабочки порхают. А второй вариант - как будто перекрывается канал внутри,  тело гибкость теряет, растет напряжение, речь становится сухой, извините, "лающей". Уверена, многие ощутили это на себе, и не раз. И в жизни почему-то всегда легче проходит именно второй вариант. :) Может, потому, что жизнь наша - это та же ШКОЛА?
Зато, когда  мы изо дня в день практикуем (мыслим и закрепляем поступками) то, что улучшает, облагораживает нашу жизнь, а значит и окружающих, мы "растем", как травка под солнышком, растет наше единение с миром. Все в выигрыше!
Дорогая Гульназ! Прошло много времени  с момента опубликования Вашей статьи, но, на мой взгляд, внутрисемейные отношения актуальности не теряют. Знания - это прекрасно! Астрология - это высше! А что может быть выше любви? Особенно, материнской?! Желаю Вам семейного счастья и благополучия. Здоровья и успехов на всех уровнях! БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!
Галина
рф, кемерово
Гульназ, спасибо за искренность и интересный рассказ! Успехов вам в реализации планов и достижении целей!