Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Марина, спасибо вам большое за ваш опыт. Он мне очень помогает в повседневных делах, когда хочется углубится в изучение чего-либо интересного и кажущимся важным, а домашние дела не терпят отлагательства. И сейчас я тоже учусь быть женой и мамой в первую очередь.
Дмитрий
Целиком согласен с Мариной. Когда человек ставит свою Практику выше служения - это неотлично от любой другой мирской деятельности и направлено на удовлетворение своего Эго и его спутников.
Сердечно благодарю Вас, Марина, за ваш рассказ!
Марина, большое спасибо, очень ценные выводы, мне они очень необходимы, так как я еще совершаю подобные ошибки, от которых Вы должно быть уже избавились. Успехов!
Marin , eto drugaja krainost. Mozhno voobshe ni4ego ne delat i shitat sebja prosvetljinnim, glvnoje horoshij piar i vnutrenneje sostojanije gordini,4to ty prosvetljonn (ij) naja.
галина леонидовна
Мне кажется, что Вы зря отрицаете все то, что делали раньше. Я думаю, что с какой бы мотивацией человек не начинал саморазвитие, все хорошо. главное здесь - услышать ту фразу, которая все откорректирует. Есть хорошее изречение: Бог никогда не ошибается и никогда не опаздывает.Эту фразу Вы могли сказать себе и сами, если бы не проблемы с самооценкой. Любите себя любимую и все будет ОК