Публикации / Реальный опыт читателей

Возврат к списку

Комментарии • 19

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна
Дорогая Елена!

Я безгранична рада за Вас,за Вашу победу! Что Вы смогли преодолеть своё эго и справились с этой негативной ситуацией. Очень наглядный и поучительный отзыв. Я только встала на тропу \"победы\" над своим эго. Я благодарно Богу,что он меня познакомил с Рами Блектом. Изучаю его книги и тренинги.

Вам удачи и здоровья Вашему сыну!
Спасибо Вам, Елена.
Наталья
Дорогая Елена! Огромная благодарность Вам за удивительную историю. Песня любви из души Вашей льется, каждому счастье по вере дается. Пусть Божья милость будет с Вами и Вашим ребенком. С уважением, Наталья.
Людмила
Милая милая Елена!!!! УУрррааа!!! Слезы от радости!!! Молодчина!! Спасибо Вам, что и сейчас поделились!!!
Гульнара
Дорогая, Елена! Спасибо Вам за удивительную историю! Желаю Вам духовного роста, здоровья, удачи, любви!!! Пусть Все у Вас будет хорошо!!!
Елена, здравствуйте!
Спасибо Вам за откровенный и трогательный рассказ. Как здорово, что люди во всем мире могут читать, удивляться и восхищаться поступками других людей.
Я желаю Вами и Вашему сыну счастья и здоровье на долгие годы!
Это ваш духовный подвиг, Елена, дал изменения программы вашего сына. Как всё в природе взаимосвязано, хорошо, когда человек слышит интуицию и поступает согласно ей, но вопреки понятиям ближних. Вы нашли свой путь и подарили яркие краски жизни себе и своему сыну, семье.\"Делай добро и бросай его в воду...\" Благодарю Вас!
Надежда
Дорогая Елена! Желаю Вам и Вашему сыну здоровья и любви! Ваша история очень похожа и на мои переживания и терзания. Благодарю Вас за воспоминания о \"том\" дне...(я была на семинаре и попала туда также - еще днем даже и не собиралась). Спасибо Богу, Рами и Вам!!! Удачи Всем, Вам и мне в нашем пути к Любви.
Дорогая надежда!
Спасибо Вам за отклик.
Только не стоит меня и даже Лену ставить через запятую с Богом.
Бог - это единое целое,  а мы - крошечные Его частички.
Правильнее было бы, на мой взгляд, написать так: «Спасибо Богу, за то, что вдохновил Лену написать о свои реализациях».
Наргиза
Рами, какой же Вы человек!
Елена, Вы молодец! Как же хорошо, что на свете столько прекрасных людей. Я счастлива! Спасибо, Рами.
Дорогая Елена! Спасибо за слезы радости!!!
Дорогая Елена! Желаю вам и вашему сыну Божественной ЛЮБВИ!!!
Милая Леночка, огромное Вам спасибо за то, что Вы здесь написали. Это так важно! Счастья и любви Вам и всем, всем, всем!!!
Елена, спасибо Вам за трогательную и вдохновляющую историю из вашей жизни! Присоединяюсь ко всем пожеланиям Любви, Счастья и Гармонии)
Елена, огромное спасибо!!! Вы очень точно описали, что люди чувствуют в, подобных Вашей, ситуациях. Ваш пример это действительно \"Обыкновенное чудо\", которое, оказывается, может делать каждый, живя по законам Божественной Любви. Желаю Вам и всем людям ощущения Божественной Любви!
Спасибо, что поделились своей историей! Есть над чем задуматься!...
Милая Елена, большое спасибо за искренность.. и всего самого доброго Вам! Благодарю Бога....за то, что в трудные моменты всегда даёт нам возможнсть увидеть свет в окошке!...
Дорогая Елена! Не могу передать, как я рада за Вас и Вашего сына! Спасибо вам за эту удивительную историю!
Прочитала ваш рассказ, и вспомнила, как совершенно больная приехала в Москву на занятия Рами по восточной психологии (это был май 2009 года).
Перед этим лечилась почти месяц, в последнюю неделю – уже и антибиотиками, но заметных улучшений не было, и даже подумала, что придется отменить поездку… Но (слава Богу!), все-таки привезла себя в Москву.
Зал был переполнен, все стулья заняты, свободными остались только несколько мест у дальней стены (на матрасах). У меня опять поднялась температура, голова гудела и раскалывалась невыносимо, а я полулежала на этом матрасе в полном отчаянье, и думала, что же дальше делать и чем теперь лечиться, если уже и антибиотики не помогают. Честно говоря, в тот день я Рами не то что не слышала, но даже и не видела.
Ближе к вечеру началась коллективная медитация, и вдруг в какой-то момент я почувствовала, что на меня как будто ведро кипятка вылили. Все тело наполнилось энергией, каждая клеточка, я даже дышать перестала, так захотелось подольше сохранить это ощущение.
Занятие закончилось, мы с друзьями вышли из зала, пошли ужинать, и только тогда я вдруг поняла, что чувствую себя ПРЕВОСХОДНО. И без всяких таблеток!
Признаюсь, что следующие несколько дней я опасалась, что симптомы опять вернутся, и все время прислушивалась к телу: как оно себя чувствует? И только вернувшись домой, наконец-то поверила, что болезнь отступила. Вот такая история.
Дорогие Люди!!!
Спасибо вам всем за вашу силу!
В ваших историях есть ответ на главный вопрос: Бог всегда снами, Бог - внутри каждого из нас! Главное верить, искать и действовать!!!

Счастья и любви всем!!!