Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Анна
Россия, Москва
   Жизненно. Кто автор? Чувствуется видение и стиль сценариста или режиссера... Здорово, когда в короткой зарисовке, жизненной истории раскрывается суть явления, ставятся извечные вопросы и делается попытка найти ответы.
   Да, это серьезная проблема, просто какая-то глобальная эпидемия бесчеловечности.. И проявляется это у всех по-разному - кто-то становится бездушным "математиком", финансистом, менеджером, кто-то идет за деньги убивать в исламистские группировки.. Также приходилось много раз сталкиваться с бессердечностью среди даже ранее вроде бы добрых людей - знакомых, родственников.. И каждый раз это как и у автора истории - ступор, непонимание, как подобное может быть, как человек может так поступать.. Иногда это больно и горько, но чаще всего просто страшно - когда вместо сердца в человеке ощущаешь стену и ледяной холод, пустоту.. И когда никакие слова не трогают и не доходят до сознания.. Не зря кто-то из современников Екатерины Великой сказал - Образование, полученное без воспитания это острый меч в руках дикаря.
Андрей
Россия, Ростов-на-Дону
Очень поучительная история )))
наполняйтесь без условной любовью))