Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Светлана
РФ, Владивосток
Рами, благодарю вас за ценные советы. Конечно же, прививать детям высшие ценности важно уже сегодня -  показывать на своем примере, больше разговаривать с ними о самом важном, спланировать время так  чтобы дети всегда были чем-то полезным заняты.
Мне очень нравятся ваши статьи, потому что в них нет ничего лишнего. И все знания очень практичны.
Наталья
Россия, Новосибирск
Дорогой Рами, спасибо что рассказываете об основах мудрого воспитания. Моим сыновьям 8 и 10 лет, это как раз тот  возраст, когда уже включился разум и можео рассказывать о высших ценностях. Детям все интересно, они впитывают знания как губка, и засыпают меня вопросами)))  пытаются понять, как устроен мир, сколько всего вокруг интересного и главное, когда им откроются все эти чудеса)))  чтобы в отношениях былр доверие, я стараюсь честно и открыто рассказывать им обо всем, что их интересует. Ведь им это очень важно. Ваши статьи очень помогают настроиться на нужную волну. Спасибо вам за все!
Ann
Ukraine , Gorlovka
Благодарю вас Рами и Марина за такую прекрасную статью. Спасибо, что благодаря вам , в этом мире ещё есть благостные источники информации. Спасибо , что вы пишите и даёте возможность людям получать информацию от первоисточника.)) Люблю вас!)) Мне кажется, что я вообще не умею воспитывать детей((  благодаря вам ещё есть шанс научиться)) благодарю Бога за ваши труды))
Сергей
Германия, Stuttgart
Низкий поклон, Рами! Прошу поправить меня, если я ошибаюсь, но, насколько я знаю, после 7 лет "правильным" считается быть строгой с дочерью именно маме, а папа должен быть с ней максимально мягок. Или же я не прав?