Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 28

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Анастасия
Спасибо, очень познавательная статья!
Эта статья меня потрясла. Рами, благодарю вас!!!
Спасибо. Рами, скажите, откуда эта информация?
Дорогая Алена!
Спасибо за Ваш вопрос.
Эта информация из книги Pами \"Как договориться со Вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье человека\". Также о влиянии луны можно прочитать в книге Pами \"Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии\".
С уважением и любовью,
Администратор сайта
При чтении ваших материалов наступает какое-то спокойствие и осознание природы своих действих и дейсвий других людей. Хочется работать над собой. Раньше интересовалась разной психологией, в основном западной, но однажды случайно попала на ваши ролики и открыла для себя другой образ и даже смысл жизни. спасибо. :)
Рами, спасибо за статью, она познавательна и практична, как все что, вы делаете. Очень нужна ваша помощь, у меня  проблема в отношениях с матерью с самого детства.Причину проблемы я понимаю, а вот как привести отношения в норму не знаю. Попытки поговорить с матерью по душам, выяснить отношения и примериться, заканчиваются истерикой матери и ее отказом от меня как от дочери.У меня уже начались проблемы со здоровьем, в частности нарушение цикла.Я понимаю, что мне надо простить и принять маму такой какая она есть, но что делать конкретно, мне не ясно. Я читала ваши книги, статьи и слушала лекции, разъясните пожалуйста, что вы подразумеваете под рекомендацией: служить и заботиться о матери? Я стараюсь помогать своей маме материально, когда у меня есть возможность, поддерживать ее как-то морально когда есть проблемы, но получается еще хуже, она просто сваливает на меня  решение всех своих проблем и всячески дает понять, что я,должна больше помогать ей материально, даже  решение простых  бытовых ситуаций,(мы живем раздельно) тоже перекладываются на мои плечи и  очень обижается, если я ей не помогаю в решении подобных вопросов.Очень нужна ваша помощь, я очень искренне хочу исправить положение, посколько оно усугубляется и приносит мне болезни. Спасибо, Лена (г.Днепропетровск)
Светлана
Дорогой, Рами, у меня возникло несколько вопросов, буду очень благодарна, если вы на них ответите.
Можно ли поститься женщинам по понедельникам и пятницам, с целью улучшения влияния Луны и Венеры. Если нет, то почему, а если да, то  второй вопрос, - пост в эти дни недели усиливает влияние планеты, но  если Луна или Венера расположены не очень благоприятно в натальной карте и качество энергий, которые они дают не  сатвично в конкретном случае, будет ли пост усиливать это неблагоприятное влияние или же он будет  очищать и качественно изменять влияние данных планет на личность???
Спасибо.
СВЕТЛАНА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОСТ, КАК ПРАВИЛО, НЕ ИМЕЕТ НЕГАТИВНЫХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. ПОСТ И МАНТРЫ НЕ УСИЛИВАЮТ НЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ, ОНИ УЛУЧШАЮТ И УСИЛИВАЮТ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВЛИЯНИЕ.
Светлана
Рами, здравствуйте,  подскажите, пожалуйста, почему луна не должна быть \"одинокой\", как это сказывается на судьбе, и если влияние негативное, то как его можно устранить?
Очень интересно,и главное для меня полезно. Работаю над собой (я близнец с луной в скорпионе...) карьеру себе себе создала, но личная жизнь (развод)  и материнство (сына забрали, с дочью проблемы в общении..Но они уже всзрослые 31 и 27 лет..) Мне статья ваша дала новый прорыв в моей работе над собой. спасибо!
татьяна
Рами!,огромное спасибо за статью !!!!
\"Если же большинство планетных влияний в благости, то, наоборот, здоровье, счастье и успех будут естественными составляющими вашей жизни.\"
Вы же дорогой Рами в благости живете, тогда почему же вы поситоянно пишите про свои болезни и проблемы ?
Что то тут не так...
Поделитесь Знанием....
Ирина
* Страна:, * Город:
Рами, спасибо за замечательную и познавательную статью. Прочитала и поняла, что сейчас меня захлестнула лунная энергия и желание материнства, а общение с маленьким племянником - самая большая радость в моей жизни. Этот маленький человечек настолько чистый, забавный и искренний, что сердце переполняет любовь и желание заботиться о нем.  
Рами, кажется, на одном из вебинаров вы говорили, что если у женщины нет своих детей, она должна заботиться о чужих детях. Только я не поняла, вы имели в виду детей-родственников или детей, у которых нет своих родителей?    
Айнура
кыргызстан, Бишкек
огромное вам спасибо, за вашу статью и за то что помогаете тем кто нуждается в помощи именно в этой области.  Но у меня есть вопрос на который у меня нет ответа, я медленно и верно разрушаю все с чем или с кем имею дело. например : я знакомлюсь с бизнесменом ,завожу отношения и на второй месяц у него начинаются проблемы на работе, потом в семье, а после и со здоровьем перестает дружить и в итоге через год он становится банкротом. И это не единичный случай, я устраиваюсь на работу в итоге мои работодатели оказываются в куче проблем.                А сама я даже муравья не могу обидеть, я люблю людей,люблю наш мир и все живое что в нем находится. Вот такая у меня судьба и я уже устала бороться с самим собой у меня уже нет сил. Очень вас прошу помогите пожалуйста. Я хочу жить нормальной жизнью, любить без страха и быть любима не причиняя ни кому вреда.                                                                      
Надежда
Россия, Москва
Спасибо,очень полезная информация
Сергей
Россия, Калининград
Статья очень емкая, и познавательная, спасибо!!! И тут же шкурный вопрос - а если Луна находится в накшатре Уттара Пхалгуни, это благоприятное положение?  
Лариса
РФ, Кемерово
Дорогой Рами, спасибо за полезнуб статью, она открывает гоаза на многие вещи, на то, как все в природе связано с лунными циклами, и наше умонастроение, и ощущение счастья, и спокойствие , оказывается, тоде связаны с влиянием Луны.  

На консультации мне сказали, что моя Луна находится в созвездии Дзаништха в 6 доме, и что мне очень важно следовать рекомендациям по гармонизации Луны, а в этой статье все так подробно и доступно описано, спасибо Вам огромное!
Татьяна
Россия, Москва
Рами, ваши статьи действует на мою Луну очень благотворно )))
Они успокаивают и настраивают на позитивный лад.
А влияние лунных циклов на самочувствие и здоровье  заметила уже давно - в Новолуние обычно не могу заснуть.
Спасибо за советы по умиротворению Луны, они очень полезны.
Светлана
РФ, Санкт-Петербург
Спасибо Рами за очень интересную статью. Ученые тоже знают про лунные влияния, но научно обЬяснить не могут. А все это известно уже с древних времен. Теперь понятно, почему у женщин так часто настроение меняется :=).
В статье много практичных рекомендаций, особенно понравился совет  стричь волосы когда Луна во Льве, чтобы были пышными и густыми.  
Спасибо!
Ирина
Узбекистан, Ташкент
Благодарю!
Лариса
Украина, Винница
Здравствуйте, Спасибо, Рами! От чего зависит Луна в гуне- от положения в карте? Чем гармоничнее стоит Луна в карте, тем она благостнее? Спасибо)
Алиса
РФ, Уфа
Рами, очень Вам благодарна за ваши статьи про планеты.
Они такие интересные и познавательные.
И практические советы от Вас, как гармонизировать Луну, тоже очень полезны.
Благодарю!!!
Светлана
Казахстан , Актау
Очень ценная статья. Спасибо. Слушаю и читаю ваши лекции.
Валерий
Россия, Москва
Спасибо за интересную статью. Получается, что зубы нужно удалять на убывающей Луне, а импланты вставлять  на растущей. Обязательно учтем :-)
Оксана
Россия, Санкт-Петербург
Рами, благодарю вас за интересные статьи про планеты и практические рекомендации. Желаю вам здоровья и счастья.
Ольга
Россия, Москва
Спасибо, статья была полезна.
По вашей рекомендации стала 15 минут  в день повторять "я желаю всем любви и спокойствия",  начались позитивные изменения - стала спокойней намного сама и с мамой отношения улучшились. Мне очень нравится все, что вы пишете, дорогой Рами, благодарю вас за все.
Ольга
Россия, Москва
В моей карте самые сильные планеты Луна и Меркурий, я это знаю и стараюсь максимально раскрывать их позитивное влияние.
Ваши статьи очень помогают настроиться на нужную волну, прочувствовать вибрации и энергии этих планет.
Это у меня получается, но есть вопросы по личной жизни.
Буду искать ответы в ваших статьях и тренингах.
Благодарю, вас и ваших помощников.
С  Новым годом!

Мария
Германия, Дюссельдорф
Благодарю за отличную статью,  очень ценную информацию и хорошие советы.