Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 31

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Лакшалата бхакти
Простите, Рами, может быть, не совсем по теме статьи, но у меня вопрос о детях. Детях-индиго.
Пожалуйста, если это возможно, напишите об этом  явлении.
Лакшалата бхакти
Тем более интересно, что в лекциях одного из вайшнавских проповедников услышала такое высказывание, что преданные- почти все индиго, и дети их рождаются тоже индиго.
  Спасибо Вам, и простите, что отняла у Вас часть Вашего драгоценного времени.
Мои поклоны.    
Если посмотреть беспристрастно, то  можно увидеть, многое из того, что говорили вайшнавские проповедники, за последние 20 лет, касательно житейских, семейных вопросов не соответствовало действительности и более того, даже принесло вред и страдания людям.  
  
Lakshalata bhakti
Да, к сожалению, это так.
Спасибо Вам за ответ. И спасибо за возможность слушать Ваши тренинги.
Пожалуйста, примите мои почтительные поклоны.  
Спасибо Вам Рами за эту статью, мне теперь стало ясно почему мне так сложно удержаться и не с кем не спорить, а еще считать себя правее других во время этого.
Статья очень ёмкая, спасибо!
Спасибо Рами за эту «больную» для меня тему о Юпитере!!!
Можно задать вопрос?
Если Юпитер в падении, то можно или нельзя есть желтые или оранжевые продукты.
У меня они иногда вызывают аллергию, хотя родилась 21 числа и по лагне Стрелец? Заранее благодарю!
В ОБЩЕМ-ТО, ЕСЛИ ЛАГНА В СТРЕЛЬЦЕ, ТО ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО. МНОГИЕ ШКОЛЫ СЧИТАЮТ, ЧТО КАМНЯМИ ПЛАНЕТЫ В ПАДЕНИИ НЕ УСИЛИВАЮТ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВСЕГДА - ЭТО ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ, МИРОВОЗРЕНИЯ, ПОВЕДЕНИЯ И ПОВТОРЕНИЕ МАНТР, МОЛИТВ. ЛУЧШЕЕ - ЭТО СВЯТЫЕ ИМЕНА.
Спасибо!!!
Рами, подскажите пожалуйста....
Я хочу читать мантры 5-ти планетам (Луне, Солнцу, Юпитеру, Сатурну и Кету). Матру для каждой планеты можно читать только в её день или можно каждый день для всех планет? И можно ли сразу после мантры Богу читать мантру для полу-Бога?
Спасибо, Рами! Очень интересная статья. А можно самостоятельно построить натальную карту ? И если да, то где можно найти как это делается ?
Спасибо!
Александр
Рами скажите пожалуйста где у меня юпитер 3 января и какие мантры надо читать чтобы гармонизировать?
Спасибо Вам уважаемый, Рами, за статью!
Каждый раз, при прочтении, казалось бы,известного до какой то степени, ловлю себя на том, что знаю мало.
Очень мало.
И нахожу в себе черты характера, которые исправлять необходимо в срочном порядке.
Мои поклоны.
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ГУРУДЕВАЙЯ.
Ольга
Россия, Новороссийск
Рами, благодарю вас!
Написано все доступно и понятно! Всех благ вам!
Геннадий Карпинский
Украина, Житомир
А если слабый юпитер, но сильная венера. В чём разница этих двух влияний? Как это отразится на характере и судьбе человека?
Надежда
Украина, Херсон
Спасибо ,Рами за статью о ЮПИТЕРЕ!!!!! Все настолько четко,что даже и представить нельзя было----- у меня  слабый Юпитер и это видно просто по описанию.Буду следовать рекомендациям,конечно надо бы проконсультироваться,но вся в долгах и пока не знаю когда это будет возможным.а пока общие рекомендации к выполнению! Еще раз СПАСИБО,ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Россия, Москва
Подскажите, пожалуйста, как улучшить Юпитер (он расположен в 5-м доме) для восходящего знака Весы? Если читать каждый день мантру Юпитеру, это будет улучшение или усиление?
Светлана
Таиланд, Бангкок
Огромная благодарность! Создателям сайта, всем организаторам, оператором, менеджером в сети и конечно же Рами!) Огромное вам спасибо что вы не сете Божественную Людавь в это МИР! Благодарю вас от всего сердце и души. Божественной любви вам!
Надежда
Россия, Москва
Спасибо за ваши знания,которыми вы делитесь с нами,очень интересно.
Инару
Росиия, Москва
Отличная статья, спасибо. Действительно открыла мне глаза на огромное количество проблем по Юпитеру, он в изгнании в шахте, он же управитель 1 и 12 дома, расположен в 5. Это и обостренное чувство справедливости, и любовь к спору и доказыванию своей правоты, проблемы с общением с людьми старше по возрасту, проблемы с проявлением благотворительности, есть желание, но что то иногда мешает. Грубая речь, но тут не только Юпитер, а крайности из оптимизма в пессимизм скорее Плутон к Луне дает, хотя пессимизм может быть и Юпитерианский.
Алина
Россия, Кемерово
Рами, благодарю вас за интересную статью. Она многое прояснила, в том числе зачем мне на консультации рекомендовали читать по четвергам мантру Юпитеру.  Юпитер такая важная планета, от нее зависит и женское счастье, и материнское. Да и деньги тоже )))
Очень вам благодарна за эти знания, они показывают верное направление для дальнейшего духовного развития.
Наталья
Россия, Москва
Статья про Юпитер многое обьясняет, раньше даже не задумывалась, почему так происходит в жизни, почему много раз повторение идет, а  теперь понимаю, что нужно гармонизировать Юпитер и все наладится :=)
Спасибо Рами за мудрость и наставления! !  Всего вам самого лучшего, здоровья и счастья!
Ирина
РФ, Новосибирск
Здравствуйте, уважаемый Рами!
Огромное вам спасибо за очень емкую и очень интересную статью!
И что делитесь Знаниями!!! Такими важными и нужными!!!
С поклонами, Ирина
Раиса
Россия, П.Калининец.
Очень понятно все описано и просто. Тереь щнаю ,как гармонищировать Юпитер . Он у меня ретроградный ,и в шестом доме. Но врагов я поюедила, болезни тоже почти ,так сасая малость осталась, а вот долги еще нет. С финансами постоянная борьба за удучшение материального полодкния. Срасибо Рами.
Алиса
Россия, Москва
Потрясающая статья,спасибо!
Ирина
РФ, Москва
Огромная благодарность Рами и всей его команде за знания, которыми вы делитесь с нами!
Алена
Россия, Санкт-Петербург
Благодарю за полезнейшую информацию!
Алена
Россия, Санкт-Петербург
Очень интересно, спасибо большое!
Алсу
Россия , Лениногорск
Рами, благодарю вас от всей души за такую полезную статью. Вы такой замечательный человек, я так рада, что я теперь знаю вас, слушаю ваши тренинги и читаю ваши  лекции. Вы столько позитива дарите. Благодарю. У меня есть вопрос. Он связан с моим ретноградным Юпитером. Мне очень хочется иметь детей. Но не получается. Посоветуйте прошу вас что нибудь.
Алсу
Россия, Лениногорск
Добрый вечер, Рами. Благодарю, что вы есть. Благодарю Бога за то, что я могу читать ваши статьи. Они по истине свет для многих людей, особенно для меня. Благодарю множество раз. Рами, пожалуйста если возможно подскажите, если не сильно вас утруднит. Напишите мне что то ободряющее. Не так давно ушёл из жизни на Земле наш любимый папа. Мне его очень не хватает. И мы с мужем очень хотим детей. Беременность наступает, но прерывается.
Дата моего рождения 12.12.1985.мужа 31.12.1984.
Простите за наглость. Просто хочется знать... Благодарю.
Рами
Канада, Торонто
Всё в этом мире временно. И смерть близких людей нам об этом напоминает. Вы просто имейте в виду, если Ваш папа жил благочестиво, то когда он оставил тело, ему ещё лучше, чем было на Земле.