Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Потрясающая информация! поэтому и множится ЗЛО, что мы сами его множим своми вроде бы безобидными действиями.Прогресс ,оказывается , не всегда хорош и оправдан. За счет других нельзя стать счастливым и молодым ни в этой , ни в других жизнях.....
Люди не понимают, что за всё придётся платить. И их потомком придётся отвечать за это. Всего лишь внешняя привлекательность и омоложение. Хотя это же можно получить совсем другим путём. На моих знакомых эти изменения. Когда седина уходит и фигура, лицо , весь облик меняется. Когда сам человек меняется внутри, меняется его суть. Есть для этого приборы медицинского косметологического направления.
Жаль близких этих людей, которые понятия не имеют чем занимаются их родные , добывают  такое сырье. Тех, кто производит эти крема
Екатерина
Большое спасибо за статью! Я никак не могла понять смысла введения этого исследования. Вот теперь все встало на свои места.  

Обязательное исследование на патологию плода (синдром Дауна) была введена в жк примерно  в 2007 году. Ранее это обследование рекомендовали не в обязательном порядке только беременным старше 38 лет.
Когда рожала первого ребенка (2005), об этом даже не говорили. А вот со 2-м (2007) - анализы показали, что я вхожу в зону риска и обязательно должна посетить спец. центр, где мне объяснят все риски. В этом центре все поставлено на поток,  на тебя даже не смотрят, просто говорят у вас может быть такой-то ребенок. Настоятельно рекомендуем сделать процедуру, вероятность последствий всего от 1 до 3%. И ты либо соглашаешься, либо пишешь отказ.
Я написала отказ. При этом после того, как ты напишешь отказ, ты должен еще пройти личную беседу, где тебе в последний раз объясняют всю ответственность. Во время этой беседы я подумала, что если Бог пошлет мне такого ребенка, значит это зачем-то  нужно. Ничего просто так не бывает, на все воля Всевышнего. И со спокойным сердцем оттуда ушла.
И все сложилось наилучшим образом. :) Еще раз спасибо, за информацию!
Слава Богу, что я не пошла на этот жуткий анализ с проколом живота во время последней беременности! Теперь что-то всех подряд стали посылать.. А жена брата делала. Ее врачи так запугали, что они поехали, и деньги нормальные за этот анализ заплатили - первый ребенок, долгожданный, переживали очень.. Хорошо, что не навредили.
А у нас детей трое. Верила в Бога, слушала сердце и своего мужа - и третий родился нормально, растет, т.т.т... Прививки не делаем (кроме старшего, тогда не знала). И вообще, медикам не доверяю, это в большинстве своем мафия.  И еще я очень благодарна той заведующей из роддома, \"знакомой через знакомых\", которая объяснила, ЧТО такое ОКТОВЕГИЛ (препарат из крови крупного рогатого скота), который мне прописали в консультации для \"улучшения кровообращения в плеценте\" - этой штукой беременных кормят и делают уколы... А потом дети больные.
Вообще, что в мире происходит, не знаю, кому верить. Спасибо Рами и другим, кто публикует и распространяет истинные знания. Любви и света всем!
И как с этим жить!?????????????????