Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ерлан
Казахстан, Алматы
Согласен с авторами - внедрение западных ювенальных технологий представляет серьезную угрозу для России. Особенно в 2015 году, когда у наших соседей и других проблем хватает. Хвала  Всевышнему, что у нас в Казахстане ничего подобного нет.  
Valery
Canada, Barry
Странно читать, ведь Россия преподноситься как оплот борьбы с различными извращениями в том числе и с ЮЮ. Президент обещал все прикрыть, а оказывается все ужасное процветает.
Российские каналы полны развратом и растлением, которым руководят американские владельцы рос каналов. Сам президент обьявил, что экспорт из США вырос за последнее время.
Вчера прочитал, что Россия практически дарит миллион тон угля Украине, хотя та  ее ненавидит и готовиться к войне и воюет убивая любое сопротивление власти крупных корпораций.
Россия больше напоминает мне сейчас загноного в угол раненого медведя исполняющего все, что ей говорят , а внешне для народа изображающая какое-то сопротивление и борьбу.
У меня много друзей и родствеников в России, так они говорят, что жизнь все сложнее, законы против обычного человека все нелепей, каждый казнокрадство(коррупция) во всем.
Так на кого работает российская элита?