«Как из любого кризиса сделать большую победу»

30.11.2015 5

В жизни каждого человека бывают кризисные ситуации в семейных отношениях, на работе и т.д. Кризис – это не только страдания и трудности, но также огромный потенциал для саморазвития и уникальная возможность изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Как правильно проходить кризис? Где взять энергию и вдохновение? Как выйти победителем из трудной ситуации? В данной книге читатель найдет практические советы, подтвержденные многолетней практикой консультирования автора Рами Блекта, известного психолога, астролога, писателя. Здесь представлен реальный опыт выхода из кризиса учащимися Школы «Настоящей Психологии». Практическое приложение в конце пособия поможет разобраться, что мешает выйти из кризиса, а описанные примеры многих людей по всему миру вдохновят сделать первый шаг навстречу победе!



В жизни периодически случаются кризисы, и от них никуда не уйти в материальном мире. И в это время часто заканчивается зона комфорта. Приходится что-то менять, осознавать, заново делать первые шаги, доводить до конца то, что не хочется заканчивать, разбираться в ситуации и т.д. Именно в период кризиса человек может либо стремительно прогрессировать, либо деградировать.

Эта книга – практическое руководство и большая поддержка многим людям, тем, кто чувствует, что пришла пора что-то менять.

Прежде всего, важно внутреннее состояние – это умение быть счастливым независимо от внешних обстоятельств; на внешнем уровне надо стараться быть успешным даже там, где кажется это невозможным. Не всегда надо ждать, когда кризис придёт, – можно подстелить соломку заранее именно в части знаний: что я буду делать, если в моей жизни случится кризис, ведь от моей внутренней готовности и энергии зависит моё отношение и моя реакция на него.

Кризисов не нужно бояться – это часть нашей жизни. Их нужно уметь проходить и правильно к ним относиться. И тогда обнаруживается, что эта жизненная трагедия была на самом деле ступенькой для большого успеха.

Эта книга может помочь вам научиться преодолевать любые стрессы и кризисы и выходить из них более сильными и здоровыми.


Книгу можно приобрести: в нашем интернет магазине

или в Издательском Доме «Благо-Дарение»
Москва, ул. 1905 года, дом 23

Телефоны для справок:
+7(964) 561-08-04
+7(967) 138-57-81

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Галина
Россия, Москва
Книга про кризис своевременна и актуальна! Очень редко встретишь такую подачу информации и такой заряд оптимизма. А истории участников очень мотивируют. Рами, спасибо Вам большое за вашу работу!
Анна
РФ, Тверь
Дорогой Рами, большое спасибо за книгу! Благодаря Вам, появляется ощущение, что пик кризиса уже пройден. И большая победа тоже не за горами ))))
Роман
Россия, *Москва
Дорогой Рами, эта книга учит мудро, но и немного жестко.  Возвращает в реальность и стимулирует на поиск решений. Вы, наверное, и сами прошли через много испытаний, поэтому ваши слова проникают в самое сердце. Спасибо!
ветлана
рф, мск
А я хочу сказать СПАСИБО кризисам. В настоящий момент моя жизнь, кажется, состоит из одних кризисов, но именно благодаря им я все лучше понимаю, как на самом деле люблю своего мужа. Что бы ни происходило на внешнем плане, снаружи мои временами истеричные и слегка неадекватные женские реакции, естественно, присутствуют, но внутри я ни на секунду не усомнилась, что это мой единственный любимый мужчина на всю жизнь, что я люблю только его и хочу быть только с ним.  И даже если он во мне разочаруется, и решит, что будет с другой женщиной, я все равно буду ему благодарна, просто за то, что он был со мной. Все самое лучшее, что было и есть в моей жизни, связано только с Ним. Не знаю, зачем судьба посылает ему через меня  столько испытаний...
Наталья
Россия, Тверь
У нас с мужем большие долги, и эта книга очень полезна в настоящиц момент, она показывает пути выхода из кризиса. Большое спасибо Рами!