Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Марина
Украина, Киев
Благодарю за интересный блог. Спасибо Рами за Вашу общественную деятельность и служение людям. Пусть Бог дает Вам много энергии для этого. Будьте здоровы и счастливы. Ваша гармоничная речь оказывает Благотворное влияние на меня. Одна знакомая мне сказала,  что как у нее что-то не ладится, то слушает какой то из Ваших тренингов и после этого появляется заряд энергии и улучшается настроение. Из блога интересно о Ваших впечатлениях о путешествии и ощущениях, когда Вы отслеживаете свое состояние и как преодолеваете негатив.
Оксана
Украина, Днепр
Добрый день, Рами. Хочу сказать Вам огромное спасибо, за то что Вы есть; за то что Вы вдохновляете. Прослушав запись хочется переступить все трудности и идти дальше не смотря на все.  Хочется помогать безкорыстно всем. И в душе ощущаешь эту радость  и  счастье.   Каждый  день к  нам  приходят письма с  благодарностью,   постоянно слышим  благодарность  по  телефону.  Люди рассказывают  как  менятся  их  жизнь,  как Вы  им помогаете.  И слушая  их,  глаза  наполняются  слезами  от  счастья.  Очень  рада  и  благодарна судьбе,  что работаю в нашей дружной  команде.   Все вместе мы  стараемся  быть  вашими  достойными  проводниками.  Спасибо Вам  Рами  за  помощь и  поддержку!  БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,  ЗДОРОВЫ  И УСПЕШНЫ.  Всех Вам  благ!
Ирина
Россия, Петербург
Радостно слушать Рами.  на мой взгляд, такие блоги нужны.Интересен опыт Рами по применению тех знаний,  которыми он делится.  Думаю,  что так Рами становится ещё ближе к каждому читателю.
Ирина
Россия, Томск
Здравствуйте, Рами! Огромная Вам благодарность и низкий поклон. Все, что Вы делаете (книги, лекции, тренинги и т.д.) очень вдохновляет и направляет, помогает найти Путь. Такие глубокие знания и опыт Вы доносите до нас простым языком, легко, с любовью, благодаря чему, наше сознание меняется, соответственно и наша жизнь меняется тоже. Я узнала о вас около 5 лет назад, перечитала сразу все книги. Год назад была на ретрите в городе Кемерово, после которого было очень много личных проработок и реализаций, корректировка направлений. А в этом году в Новосибирске три дня на ваших тренингах, и опять чувствуется мощный приток идей и уверенности, ощущение Потока. Благодарю Вас, Рами! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья, энергии, любви!
Ксения
РоссиЯ, Москва
Очень интересно, спасибо Рами, я  даже записала ваши слова про служение Богу. Продолжайте... не исчезайте. Скажите юыла у вас на консультации вы сказали что у мужа закрыт женский аспект , большие обиды на маму есть да,а как ему помочь если он не хочет ничего делать?
Анастасия
Россия, Орёл
Рами, благодарю Вас за аудиоблог!  Снова есть над чем подумать. Вы - наш Проводник. Сил, терпения, здоровья Вам. Вы нам нужны.  
Константин
Россия, Ярославль
Рами, спасибо за аудиоблог и за Вашу деятельность.
Оксана
РФ, Тольятти
Спасибо. Вы меня очень вдохновляете, помогаете. Безусловно продолжайте. Силы Вам. Спасибо за то что даете нам.
Елена
Украина, Рахов
Как хорошо, что Вы рассказываете обо всем лично. Особенно полезно слушать, что у Вас также случаются ситуации, когда Вы вынуждены страдать от плохой организации, что у Вас тоже возникают сомнения. Для меня Ваши лекции, тренинги - очень сильная поддержка в этом мире и в этой жизни. Рами, я уверена, что таких людей как я, очень много и для нас всех Ваш труд - благословение Бога. Ваша деятельность приносит большую пользу миру. Я желаю Вам долгой-долгой и насыщенной жизни в здоровом теле. Мы все, кто питается знаниями и вдохновением от Вас, искренне Вас любим. Вы нам нужны еще на многие-многие годы. Благослови Вас Бог и всю Вашу семью!
Светлана
Россия, Санкт-Петербург
Добрый день, Рами. Благодарю Вас. Очень приятно и радостно слышать Ваши вдохновляющие реализации. Желаю Вам крепкого здоровья и процветания на всех уровнях!
Александр
Украина, Одесса
Дорогой Рами, благодарю за очередной очень интересный и вдохновляющий блог. Пожалуйста, продолжайте эту практику))), продолжайте от сердца. Всегда рад услышать Ваше мнение!