Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 29

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
спасибо вам!:-)
Большое Вам спасибо, Рами!
Шлю Вам еще луч добра и радости!
Татьяна
Спасибо, Рами. Читать Вас, как выпить чистой воды.
Отчего же, человеку так хорошо на душе, когда находят его мысли созвучие с мыслями других людей. Только я - молчу, а Вы - пишете. Благодарю Вас за это, Рами. Ждем Вас в Киеве!
Спасибо вам Рами большое за то, что делитесь с нами своими мыслями, идеями и реализациями! Любви вам!
Спасибо, было интересно почитать! Как человеку, живущему за границей, многие мысли о различии их и нашего менталитета очень близки.
Рами, спасибо Вам за отдаваниие! Очень жду Вашей завтрашней лекции в Москве! У нас по-прежнему +33 :)

С уважением!
Елена Овчинникова
Благодарю Вас, Рами!
Как хорошо, что Вы у нас есть..))
Спасибо Богу,что он нам послал таких людей !!!Дай Бог Вам большого счастья!!!
Татьяна
Рами, спасибо Вам за все что вы делаете!
у меня сердце откликается на то что выпишите. Спасибо вам!
Я под впечатлением вчерашней лекции про любовь!
Действительно практические советы есть - нужно просто следовать.
Тем более это вообще легко, не нужно никаких самопожертвований, страданий, голоданий.
Это вообще легко
108 раз в день благодарить
писать как минимум 1 раз в день, а лучше больше и всегда когда вспоминаешь говорить \"Цель моей жизни безусловная любовь\".
Перед лекцией я записала себе в дневнике свои чувства. Честно сказать чувствовала я себя не очень хорошо и записала в дневнике о том - что было на душе.\"Я хочу быть самой крутой. Просто так ничего не делать. Чтобы мной все восхищались. Но что то это не приносит счастья\" и тут открываю журнал \"Благодарение\" и тут взгляд упал на строчку \"Эгоизм это источник всех проблем. Одна из главных целей в жизни - это избавление от эгоизма\".
и в начале лекции когда вы начали делиться своими наблюдениями что единественно что нас закрывает от любви это эго.
Это было просто подарком для меня!

Спасибо вам, Рами! За вашу любовь, искрометный юмор, вдохновение и неукротимый фонтан творческой энергии!
Большое спасибо,Рами, за книги, за тренинги, за статьи, за Ваши искренние комментарии и записки, за ваш замечательный журнал. Я всю жизнь мечтала, побыть среди единомышленников, и ,наконец, их нашла. Как долго я вас всех искала!
Рами, спасибо вам за ваш труд! Любви вам и счастья!!!
Александра
Не устаю благодарить Бога за то, что однажды совершенно случайно узнала о Рами и о его деятельности, приносящей людям, в худшем случае - повод задуматься и пользу. По поводу феминисток, ложном равенстве полов, которое нам навязывают с самого детства. До своих 29 лет жила не верными ориентирами, именно под влиянием вот такой вот \"продвинутой\" пропаганды того, что для женщины сперва необходима карьера, самореализация (нет, не в семье, а в обществе), а только потом , \"когда встанешь на ноги\" можно и замуж выходить. Уважать мужчин просто за то, что они мужчины, а не за \"поступки мужские\" никто не учил. А жаль.Вот и жила я, такая псевдонезависимая девушка, которая на полном серьезе, в 26 лет, когда любящая мама говорит ей, что пора \"быть проще\" , полюбить мужчину и родить детей, отвечала ей, что, возможно, этого не будет никогда, потому что семья это обуза. В общем, глупая я была женщина, ооочень))))). Девочки, миленькие, не \"ведитесь\" на это, наша, женская реализация  - это семья, здоровая , крепкая и дружная, а уж потом, если захочется, не в ущерб семье, заниматься интересной деятельностью.Это все я понимала в глубине души, но своеобразным \"пинком под мой прелестный зад\" стало жесткое расставание с любимым мужчиной более года назад, а потом уж книги и лекции Рами. Вот так пазл в голове и сложился))Теперь я четко знаю чего хочу). Плохо для меня то, что Рами уже в который раз приезжает в Москву, а у меня именно в день его лекции появляются неожиданно какие-то срочные дела, а в день личной консультации еще что-то. Вот и приходится откладывать постоянно, странно все это. Всем всем всем, у кого есть возможность, посещайте лекции,читайте книжки, в крайнем случае - заходите на этот сайт.Это как маяк в нашей жизни. В повседневной жизни, не зависимо от нас, нас уносит \"не туда\", потому что вокруг море информации, абсолютно не нужной и даже приносящей вред. Поэтому периодически необходимо остановится и лишний раз \"вправить себе мозги\". Очень надеюсь, что в следующий приезд Рами в Москву, у меня будет возможность лично поблагодарить его и всех, кто ему помогает, за их труд. Вот меня понесло.....Спасибо всем, кто дочитал)))))))))))))))))))
Алена Щукина
Рами, здравствуйте всегда!
С удовольствием прочитала Ваши наблюдения и мысли о Канаде, в которой  тоже живу,особенное наслаждение получила от Вашего юмора :-) Мы с сыном живем в северной части пригорода Торонто, в той части нашего города где много так называемых цветных,т.е. китайцы, иранцы, индусы, арабы и много русских (наверное душа русского так многоцветна). Все в основной массе труженники, вкалывают с утра до ночи, поддерживая \"американский стандарт жизни\". И знаете, что я научилась ценить здесь в людях - это бескорыстную и искреннюю улыбку и приветствие, очень часто этого достаточно, чтобы достойно прожить один день. Я вижу как человек улыбнулся мне сердцем.Временами убираю мусор в нашем замечательном парке ( временами забываю, бывает лень нагнуться и брезгую :-( и заметила, что очень часто мусор , который я наметила убрать уже поднят и думаю \"вот, ребята шустрые уже опередили, не дали выслужиться.\" Оказалось, что многие люди, особенно старые китайцы систематически подбирают мусор.

Вы знаете, Рами, не знаю почему и откуда, но у меня есть мысль, что определенную роль в общей стабильности , благополучии Канады как уникального природного и людского ландшафта играют индейцы - коренные жители страны, загнанные англосаксами в резервации, но имеющие государственное содержание и льготы в образовании и бизнесе. Мне кажется, что индейцы периодически совершают определенные магические ритуалы. Природа Канады уникальна и добра безмерно. Этим летом у меня над главным входом в дом ласточка свила гнездо и вывела птенцов, показав тем самым сколько крошечно мало нужно места для рождения детей в противовес тому какие \"хоромы\" мы покупаем себе и так несчастны. А у моей подруги зайчиха на заднем дворе вывела потомство и у семьи подруги было столько радости, что все почувствовали некую утрату, когда зайчики разбежались .

Дорогой Рами, Вы так неутомимы в просветительской деятельности, а не хотели бы Вы создать что-то вроде школы для мальчиков или сезонного лагеря для пацанов? Насколько мне известно этим искусством владеет Ваш уважаемый отец.
Спасибо Рами! Ваша активность вдохновляет.
Рами, спасибо! ОЧень долго и я была под властью \"ВСё смею\", в результате отношения с близкими родственниками ухудшились, и личная жизнь тоже.Сейчас вижу что надо много работать, чтобы заслужить фразу \"Всё могу\")
Ещё раз Спасибо )
Дмитрий
Рами, Благодарю Вас!  Любви Вам и счастья)
Здравствуйте Рами! Интересный у Вас сайт. Давайте будем дружить! Мы в С-Петербурге, в нашем Центре делаем много похожих вещей.:-) здоровье, сила и новое понимание жизни, знание входят в мир. Здорово, что мы можем быть проводниками этого нового!
С уважением. Савченко Галина. психоаналитик.
Рами,пожалуйста, приезжайте к нам в Сиэтл с лекциями!!!
Рами, Вы такой активный! Вы так вдохновляете!!! Спасибо огромное!
Скажите, пожалуйста, а где можно почитать/послушать о чистке связей с бывшими сексуальными партнерами?
Татьяна
Уважаемый Рами! Восхищаюсь вашим просветительским подвигом в инакомыслящих местах. Нужно иметь силу духа и большую волю, чтобы идти вразрез с устоявшимся мнением большинства. Вы боец!
Это восхищает и вдохновляет!
Что значит человек на своем месте - он преобразует мир вокруг себя, где бы не находился... \"Если бы каждый человек на своем клочке земли сделал все, на что способен - как прекрасна была бы Земля наша!\" Невольно испытываешь радость и гордость за Рами и вообще за русских. Да поможет Бог нашему дорогому Учителю в его нелегком миссионерском труде! А там, когда все \"язычники\" будут просвещены, глядишь, дойдет очередь и до России ;)
Николай
Большое спасибо вам Рами, за то, что вы делаете для всех нас, искренне благодарю за этот чудесный сайт и большое количество информации на нём. Вы очень помогаете в развитии и нахождени своего истенного пути в жзни.
Bravo Rami i bravo Dostoevskomu :) Smejalas i plakala, chitaja etu statju: smejalas', potomu cto umeete, Rami, veselo pisat o serjeznyh veschiah, plakala ottogo, cto otkryvajutsia liudi navstrechiu istine i \"tajut\", kogda zadenesh ih za zhivoe, a stolko ved' breda v golovah i zhizniah liudej i tak radostno, kogda etot bred rushitsia i chelovek nachinaet po nastojashcemu  zit'!
Spasibo vsem, kto rabotaet nad etim sajtom, kto neset dobrye znanija liudiam i vam, Rami lichno. Pust vasha zhizn budet vsio bolshe i bolshe napolnena svetom i istinoj.
Не устану благодарить Рами за такую теплоту, душевность и искренность, которыми пронизаны тексты. за мудрость и любовь. от всей души благодарю! желаю много-много радости, счастья, реализации, и глубоких, думающих, готовых к переменам консультируемых и учеников:)
и усеха в изучении психологии самых разных народов. я горжусь своей страной, когда вижу таких русских, как Рами! и это восхитительно:)
\"Все великое в мире совершается, только благодаря гению и твердости одного человека, борющегося против предрассудков большинства.\"
Вольтер.
Спасибо Вам Рами за светлые дела Ваши, которые Вы совершаете с неутомимым постоянством!
остановить строительство неэкологичного завода-это дорого стоит! Рами, Вы просто людям глаза открываете! Читать Ваш блог-просто наслаждение:-) Cпасибо огромное!
огромное спасибо за момент, когда ваша книга попала в мою жизнь, за то, что вы ее написали, спасибо за Вас и Ваши слова, спасибо, спасибо, спасибо Любви Вам, Гармонии, Спокойствия и Счастья...