Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
А может быть писать статьи и делать то,что тебе нравится.да еще при этом помочь людям-это и есть отдых.Все бы так отдыхали.весь мир бы изменился к лучшему.
Антонина
Да, целеустремленность и дисциплина, а также нет любым проявлениям лени- вот что необходимо уж точно, особенно мне. Когда наступает время, что малыш спит или гуляет с папой- начинается атака мыслей, что сделать первее или может вообще просто  ничего не делать или помедитировать....
Алексей
Всему своё время: и рождению детей, и написанию статей, и для отдыха оно появится "в точку"; ни секундой раньше, ни секундой позже.
Labdien, Рами!
Благодарю за соприкосновение с аурой Вашего служения людям - этот информативный сайт, книги, недавняя личная консультация.
Даже сон  ночью приснился, в котором  наблюдала за потоком людей, идущим к Рами Блекту  Интересно, что во сне Вы работали с каждым страждущим  через уши,  ваше внимание, действия были направлены к ним.  Во сне люди Вам показывали свои уши, чтобы пройти детоксикацию, очиститься и получить рекомендации. Вы разговаривали с каждым индивидуально, а потом делали что-то вроде маленького надрезика или прокола над ухом и оттуда у кого-то вытекал гной, мутная жидкость, у кого-то даже яд сочился. У всех по-разному, но все очищались. Был и другой людской поток, который хотел поблагодарить Вас и дать вам что-нибудь в знак благодарности. :-)
Наутро была поражена этой интерпретацией с ушами, которую Высшие Силы преподнесли во сне. Вы ведь так много информации через голос несете. Как подтверждение, сейчас в Блоге прочла об этих 300000 человек за полгода, которые слушают, внимают и осмысляют. Ваши видео/аудио, как целебный эликсир, помогают сейчас многим стать чище, радостнее и гармоничнее. Спасибо!
С уважением,  
Инна  
Здравствуйте, Рами!
Мое имя - Элина. Россиянка и с недавних пор - израильтянка, делаю постдокторат в университете Иерусалима. У меня к Вам вопрос, знакомы ли вы с творчеством Льва Шестова. Меня интересует Ваша точка зрения на происхождение человеческой трагедии, восприятию которой и посвящены труды этого мыслителя.
Спасибо за внимание.
Увидела вас случайно,но мне ваш подход к жизни очень близок,поразилась одному,что надо же послушала ваши лекции и поняла,что не одна я так мыслю,конечно мой смысл жизненный более упрощен,тем ваш,но я уже рада тому,что есть люди которые духовно думают одинаково.Удачи вам.
Здравствуйте, Рами!
Прочитала Ваш блог случайно, он меня затронул и оставил вопрос. Как спросить подумала и дочитав до последнего комментария увидела имя предыдущего автора -Диана. И сразу же поняла что мне сюда надо написать.
Так вот мой вопрос. Я счастливая жена и мама двоих очаровательных маленьких девчонок, которые были зачаты и родились в любви и гармонии. Как можно \"подбирать дату рождения\" , думается что лучше двух любящих людей эту дату никто не подберёт. Исходя из личного опыта в \"подобранное\" время родить нам второго малыша не удалось. Бог дал нам эту возможность никем не предсказуемо и неожиданно. Появился на свет человек  который сделал нас всех абсолютно счастливыми.
Благодарю за то что Вы делаете людей лучше.
Диана.
=)