Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Irina
Россия, Москва
Спасибо за прекрасные и работающие рекомендации!
Наталия
РФ, Калининград
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАПОМИНАНИЕ!

Хотела ВКонтакт отправить на стену (с друзьями поделиться) - ссылка не цепляется.
Юлия
Канада, Аврора
Рами, спасибо большое за рекоммендации! Вы словно услышали зов моей души выбраться из рутины и обрести спокойствие ума. :-) Божественной вам любви и счастья!
Дмитрий
Россия, Набережные Челны
Рами, благодарю за советы Ваши!
Подскажите, пожалуйста, как поступать в ситуации - работаю в коллективе крупной компании и все молодежное окружение пошлое и пьющее. Сам не пью и не курю и на меня смотрят как на идиота, стремятся не звать на мероприятия.  Отношения с коллективом по рабочим вопросам сами по себе неплохие, но тем не менее, я стараюсь не опускаться в своих убеждениях.
Как быть? Со временем я становлюсь "белой вороной" и выхожу из коллектива. Чувствую, что это может развалить мою карьеру в этой компании.
И, к слову, от этих же коллег зачастую идут подставы, сплетни руководству.
Заранее благодарен Вам за ответ!
MBS Holistic
India, Bangalore
thank for publishing this post
Ирина
РФ, СПб
Дорогой Рами, спасибо за мудрые рекомендации! Записала себе цель - успокоить ум, вести благостный образ жизни, видеть во всех Учителя, благодарить за уроки, учиться терпеть. И буду молить Бога мне помочь, достижение спокойствия в уме это и правда огромная работа.  
Ваши статьи приходят на помощь очень вовремя, благодарю вас от всего сердца!