Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Константин
Россия, Ярославль
Сильные статьи.
Светлана
Россия, Москва
Спасибо Александру Усанину, очень сильная статья!
Моей стиральной машинке 25 лет, она в отличном состоянии. Те, что производят сегодня, ломаются  в первые несколько лет.  Этот хлам уже девать некуда. Чем меньше человек вмешивается в природу, тем лучше. Она и так дает нам все самое лучшее, что нужно для здоровой и счастливой жизни.  А мы тратим ее ресурсы на производство всяких безделушек, никому не нужных сувениров, украшений и прочего непойми чего...
Елена
Казахстан, Актау
Очень грамотная и своевременная статья, раскрывающая современные проблемы и предлагающая пути их решения. Нужна воля для Ее реализации!
Валентина
Россия, Москва
сейчас нужно кричать во весь голос об этих проблемах.
спасибо вам, Александр, за ваши статьи!
Игорь
Россия, Кемерово
Чем выше уровень сознания человека, тем ближе он к природе, тем  меньше потребительский настрой, желание окружать себя дорогими вещами. Простая жизнь, возвышенное мышление, как учат мудрецы...  Любить и беречь природу, бережно относиться к ее ресурсам нужно учить с детства. И ограждать детей от рекламы, навязывающей всякие  никому не нужные безделушки.
Владимир
РФ, Москва
Для решения всех накопившихся проблем, устранения препятствий,избавления от страданий, выхода из кризиса победителями, исцеления от физических и психических недугов, восстановления и сохранения душевного и физического здоровья населения как истинных Ценностей, нужно ОДНОВРЕМЕННОЕ развитие и технологий,и духовности.
А современное человечество выбирает однобокий путь, отказываясь от древнего духовного наследия.
Спссибо таким людям как Аьександр, пусть их будет как можно больше!
Светлана
Россия, Тольятти
Огромное спасибо за статью.   Надо что бы правители желали всем сердцем  служить народу, а не  своему банковскому счету. Может хоть фермеры работающие на себя и небольшую деревеньку прислушаются.Начнут производить продукты  с любовью к  людям,природе. А  то что большие карпорации  вдруг начнут делать хорошую продукцию  надежд мало.  Руководят ими как правило люди для которых деньги очень и очень важны.  Надежна на руководителя страны который вдруг прислушается к мудрым и духовным наставникам. Это было бы здорово.  Издал бы законы о проверке на долговечность. И о том что из  всех заводов производящих эту  вещь останутся  лишь 10% и только те кто производит самую долговечную продукцию и готов ее продавать  по самой приемлемой цене.  Еще надежда на простых, но мудрых людей работающих на  этих заводах, фабриках... Может они начнут отказываться делать  специально недолговечные вещи. Чем больше людей проникнуться этой идеей тем лучше. Еще раз Спасибо.