Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Олег
Россия, Воронеж
Очень нужное и важное исследование, дает верные ориентиры и приоритеты. Не имей сто рублей, а имей сто друзей)))
Константин
РФ, Воронеж
Благодаря этому исследованию очевидно, что только крепкий брак может стать фундаментом здоровья и счастья.  Других вариантов нет и не может быть.
Сохранение семьи и семейных ценностей  также должно стать основой политики построения сильного независимого российского государства, с прочными традициями и духовными идеалами. Такое государство всегда будет процветать.
Надежда
Россия, Москва
Очень важные и необходимые исследования! Спасибо,тем,кто проводил эту работу! Очень важно.когда человек понимает,что люди,которые с ним рядом,не случайны в его жизни и их отношения важны для каждого из них. И очень важно эти отношения пронести через всю жизнь,а это труд! именно здесь ты учишься понимать,сопереживать,уступать.Выводя отношения на качественно новый уровень ты отдаешь и служишь и делаешь это осознанно. а значит, ты понимаешь и стремишься привнести гармонию во все,что тебя окружает. Ты ЛЮБИШЬ!!!!!
Павел
Россия, Усть-Илимск
Благлдарю,задумался.
Ирина
Rusia, Санкт-Петербург
Приятно удивлена что я иду по правильному пути )));
Надежда
Россия, Калининград
Благодарю!
Виктория
Украина, Кривой Рог
Благодарю !!!  Действительно счастливые гармоничные отношения в семье- это очень важно ! Всегда интуитивно это чувствовала и стараюсь улучшать и свой характер и отношения в семье. Спасибо !!!  
Наталия
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо всем кто проводит такие исследования.
Всё и всегда держалось и будет  держится на личных отношениях. Дай Господь, что бы они приносили благо, созидание и любовь.
Надежда
Россия, Подольск
Благодарю!
Юлия
Россия, Петрозаводск
Благодарю! Важные исследования, как здорово, что люди проводят такие эксперименты, которые позволяют остальным задуматься о своей жизни. То, что семья - основа и опора всей жизни человека - это давно известная истина, жаль только что не все это понимают.
Анастасия
Украина, Харьков
Благодарю за статью и за людей, которые провели этот эксперимент. Сделала выводы для себя. Я знала что очень важны хорошие отношения, но не понимала насколько. И ещё я думала, что они должны сложиться сами собой. Но теперь я выбираю противную позицию и буду держать фокус на улучшении своих взаимоотношениях с окружающими.