Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна
Спасибо Вам большое,Рами,за  статью!
Я обращалась к экстрасенсу....Пытаюсь вычеркнуть из своей памяти то,что услышала от неё... С Вами,т.е. с Вашими книгами,тренингами и т.д познакомилась после этого посещения..Жаль,что не до... Поняла,что главное,и самое трудное-это работа над собой. С уважением,Татьяна
Спасибо,Рами. Довольно актуальный для меня вопрос. Очень интересное,и в тоже время соответствующее действительности(по крайней мере,моей) определение Ада.
Как хорошо, что вас мама с папой родили, слава Богу!
Алексей
Лилия

Как хорошо, что вас мама с папой родили, слава Богу!

Это точно!
Благодарю, Вас, Рами. )))

С уважением.
шахноза
Большое спасибо Рами!! Большое спасибо всем, кто работает над этим чудесным сайтом!! низкий поклон:) давно у меня был вопрос на эту тему, и только сейчас нашла эту статью, то что надо!! буду перечитывать постоянно :))  не выразить словами благодарность:))  Спасибо!
Наталья
Рами!
Низкий Вам поклон, за то что Вы делаете!
С любовью и благодарностью.
Рами, добрый день!
Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к Исламу? Как Вы считаете, может ли мужчина мусульманин требовать от своей возлюбленной (христианки), чтобы она приняла ислам?
С уважением, Ольга
Спасибо Всем за комментарии.
Ольга я хорошо отношусь к великой мудрости Ислама, не все те, кто называет себя  мусульманином ведут себя достойно сейчас, но и не всеми христьянами наверно Христос сейчас наверно был бы доволен.
Вы должны учитывать, что мусульмане как правило всегда требуют от своих жен перейти в мусульманство.
Людмила
РФ:, Чита
Как здорово, что я нашла эту статью. Вчера позвонила знакомой, нужен был совет по женским вопросам, оказалось, что она уже 2 года живет с каким-то то ли целителем, то ли экстрасенсом, Так он взял трубку и голосом Джигурды начал убеждать меня приехать к ним на лечение, мол, проблемы у меня... Кризис и у них тоже, видимо... и как меня угораздило ей позвонить.  Столько наговопят, запугают, лишь бы клиента затащить на прием. А ваши статьи сразу все по полочкам раскладывают. Вы такой замечательный, Рами, спасибо вам за все!!!
Светлана
Россия, Саратов
Отличная статья, многое обЬясняет. Давно искала информацию о магии, интересовал вопрос, можно ли лечиться у бабушек молитвами и заговорами.  И вот теперь получила развернутый и научный ответ.  У меня раньше была знакомая бабушка, отливала воском, читала молитвы любила она меня очень, но потом начала "хулиганить", делать то, о чем я ее не просила, нааерное, видела мое будущее и хотела его исправить. Я это совсем случайно обнаружила и перестала к ней ходить.  Никогда ведь не знаешь, что они там наколдуют :-).  Но бабушка была славная, чистая очень и добрая, защищала меня, подсказывала, молилась за меня.  Никакими прворотами-отворотами-порчами и пр. она не занималась, говорила что от таких людей дерьмом несет за  версту. Так что целители тоже разные бывают.  Иногда жалею, что перестала ее навещать.  
татьяна
Украина, Запорожье
Благодарю, Рами, вы столько информации публикуете. Время от времени я читаю ваши статьи и задумываюсь. Дай Бог здоровья Вашей Семье, Вашим Родителям.