Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ольга
Россия, Евпатория
Не сочтите за претензию, однако хотелось бы знать что делать женщине с маленькими детьми? Конкретно у меня их двое, но чувствую что мне очнь не хватает спокойствия ума. Ситуация такая что я гуляю в парке на природе раз в неделю. Вопрос питания упирается в разногласия в семье. Как быть?
Юлия
Россия, Белгород
Ольга, у меня тоже 2 детей. Главное, жить в удовольствие. Все, что  вы делаете, нужно делать с удовольствием. Готовите, отлично, гуляете с детьми, супер! Больше общаться с подругами, поддерживать друг друга. Искать новые возможности, чтобы успокоить ум (по списку выше). Одевать красивые платья (!) (купить хотя бы одно средней длины), носить украшения (!), это очень помогает успокоить женский ум и  быть в позитиве.Просите помощи родственников, мужа, сестры, родителей. Готовить себе отдельно и остальным как обычно. Смиренно принимать ситуацию. И благодарить Бога за то, что у вас есть дети!
Светлана
Россия, Кемерово
Спокойствие ума лежит в основе счастливой жизни.
Спасибо , Рами , за ваши советы !
Читаем , следуем и идем дальше.
Мира и благоденсивия Вам и Вашей семье !
Татьяна
Россия, Белореченск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему написано, что спокойствие ума дает эмоциональность и вспыльчивость? Может наоборот?