Публикации / Практические советы

Возврат к списку

Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Евгения
Россия, Астрахань
Благодарю Вас за очень ценную информацию.
Ольга
Казахстан, Алматы
А есть ли техника избавления от чувства вины?
Александра
,
Ольга, здравствуйте!
Благодарим за обращение и вопрос!
Техника избавления от чувства вины есть в статье Марины Блект: https://www.bleckt.com/about/marina-bleckt/1299.html
С уважением,
Администратор
Людмила
Россия , Балашиха
Здравствуйте!  Про свекровь - интересно. Нам с сестрой обеим не повезло, а жить пришлось в в одной квартире, мне - до кончины свекрови. Я пробовала по хорошему, но у свекрови шизофрения и она жила в своем мире, а мне с таким сталкиваться не приходилось. Как выходить из такой ситуации?  Муж при этом наотрез отказывался БРОСИТЬ свою маму. Может, надо было мне уйти?  Представляю, какой груз обид теперь у моих детей - обоим за 30, семьёй обзаводится не хотят. Могу я как-то развязать этот узел, помочь детям, или каждый сам за себя?
Наталья
Украина, Ужгород
Благодарю Вас,за то что Вы есть!
После очередной ссоры,мы стали жить отдельно от родителей мужа и я с ними не общаюсь.Теперь я прорабатываю в себе обиды и отношусь к ним спокойно,но общатся с ними я ещё не готова.Могут ли поклоны мне помочь?Я знаю,что в силу своей неосознанности,поступала не правильно и хочу всё испоавить.
Низкий Вам поклон!
Надежда Лесная
Абхазия , Сухими
Пишу маме, благодарю её, не помню как давно начала и почему. Ваша подсказка тоже полезна.
   Благодарю, тебя Рами, Очень люблю твои публикации, всегда нахожу в них для себя что-то ценное.????????????
Алёна Ландау
Канада , Виннипег
Благодарю вас за ваш труд и служение! Очень ценные знания ????????
Эльмира
Кыргызстан, Бишкек
Благодарю, я начала отработки с мамой, ей 87 лет. Работаю с родом отца, хотя мы ни кого не знаем, его мать умерла при родах, а отец попал в аварию. Отец мой пил и бил мать. Думаю младшей сестренке больше досталось, к тому времени отец стал пить часто.
Нас три сестры, у старшей с мужем размолвки, агрессия друг к другу, сыну 36 лет до сих пор не женат. Сестренка второй раз вышла замуж, муж получил инсульт, уехал к матери. Она живет с семьей дочери, помогает в воспитании внуков. Я живу с мужем, изучаю ведическую астрологию , работаю над собой. Могу сказать, что стала внимательнее к мужу. Дети живут счастливо, живут отдельно от нас. У сына была обида на отца, я обьяснила ему про отношения между сыном и отцом, сейчас отношения между ними стали более дружные. Постоянно читаю и слушаю Рами Блекта. Благодарю за его труд, знания и жизненный опыт.
Ирина
Россия, Владивосток
Очень ценная информация!!!! Благодарю Вас за те знания, которыми Вы делитесь!!!